Ирина Довгань

А что такое ностальгия,и почему она возникает???

Ответы
Василий Куликов

это теплые воспоминания с повторением счастливых переживаний о радостном и приятном былом, возникает как правило в случаях плавного перехода настроения или окружающих событий от очень плохого в немного лучшую или (реже) худшую сторону

Д.
Денис .

Ностальгия - это тяга к прошедшему-хорошему, а когда у человека насыщенная интерестная жизнь ностальгия возникает редко.
Жалко что интерестная насыщенная жизнь бывает редко, быстро приедается, а когда приедается возникает ностальгия.

Сергей Логинов

Ностальгия - состояние организма, когда грусть трансформируется в болевые ощущения тела, характерна при сравнительном анализе прошлого и настоящего, лечение индивидуально...но водкой лучше...

Ирина Довгань

А коньяк??? Он усиливает болевые ощущения?

Сергей Логинов

Коньяк обладает вкусовым букетом, что мешает успешному ходу лечения...а водка просто греет...

Ирина Довгань

А я то надеялась))) придётся водку ..

V. Backly

Ностальгия возникает когда живеш за границей , и появляются какие нибуть трудности, как только все приходит в норму про неё забываеш.мой личный опыт

Олег Самохин...

Не оглядывайтесь! Прожитое- совершенно!Но скучать стоит только по будущему.. а иначе вы произнесете очень опасную фразу" Вот когда я был молодым"...

Сергей Богатов

Приятные воспоминания о прошлом,возникает либо по наитию,либо под воздействием некоторых ассоциаций-музыки,похожей обстановке и так далее.

Валерий Чадов

Ностальгия- это тоска по родине, человек вынужденно или по глупости покинул родину, а вернуться не может. Вот у него ностальгия

Дамир Павлов

ДА ,ЭТО ПЛОХО, СИДЯ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА, ВСПОМИНАТЬ БЕСКРАЙНИЕ СТЕПИ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО ТАМ ПРОВЕЛ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ. 😗

Альхас Мустафин

Отвратительное настроение связанное с отсутствием родного дома, дивана телевизора и любимого телеканала "Ностальгия"

Сева Бахарев

ну как .... всю жизнь на очко.. над выгребной ямой.. а тут тебе унитаз.. и еще и биде.. рядом.. вот и ностальгия сразу...

Владимир Мишин

это память о чем то плохо сделанном когда то давно.а вот сегодня вы созрели исправить--- но.но.но

Георгий Бакланов

Это тоска по каконибудь прошедшего,что-то было хорошее,но его невернеш-вот это ностальгия

Надежда Кордина

Сожаление, что не вернуть какой-то эпизод\отрезок жизни\ из прошлого. От безделья.

СветЛана С

воспоминание о каких-то дорогих и приятны ушедших событиях. которые не вернешь

Я Рисую Осень

ну как же, воспоминания. ни когда не возвращайся туда, где был когда то счастлив

Ал
Александр

ИРА ЭТО ВЫ ПООБЕЩАЕТЕ ПРИЙТИ НА СВИДАНИЕ И НЕ ПРИШЛИ А ПРИХОДИТ НОСТАЛЬГИЯ ...

Николай Кривогузов

от грустных мыслей,сразу вспоминается всё хорошее что было в прошлом

Александр Луценко

Если Вы не знаете что такое ностальгия ? Значит у Вас все прекрасно !

Марина Голубева

Ностальгия, когда ничего не вернешь. По Родине, по детству и т.д.

Кот В Законе

это когда простужаешься,и через нос все детские сопли прут))))