Ри
Рич

ЗАВИСТЬ ЭТО НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ, ОТКРЫЛИ УЧЕННЫЕ...)))))

Ответы
Любовь

Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, спид, коронавирус.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть, концентрирует внимание, на внешности человека.

Зависть от похоти плоти. «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) «Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть.» [Кол. 3,5]
Побеждая похоть плоти – умрёт и зависть. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал. 5,24) Аминь!

Ри
Рич

🤔

Любовь

Истина ☝️

Галина

Конечно, когда сказать нечего и это сойдет .Подумайте сами- от зависти какую энергию он может получить, когда одно слово -зависть уже отбирает много сил ;." у него все есть,а у меня ничего" . Кто позавидовал,
тот и обессилел от зависти .Он съедает сам себя . Но, если взять такое; можно и по другому повернуть .как стимулятор от зависти .я догоню тебя и перегоню и тогды ты будешь завидовать мне . вот такой поворот .

Ри
Рич

🤔

Галина

удивление -таков ответ смайла . или ещё что то :?

Валентина Мезрина

Первая ступень к скатыванию в невежество

Евгений Снежин--Бригиневич

Великий грех!)).......— Тост! За свободу сердца и разума! За свободу этой богом забытой страны!🖼

Ри
Рич

🤔

Валерий Воронов

Лень - двигатель прогресса , а не зависть

Ри
Рич

🤔

Ирина Отставнова Кочнева

Это давно известно

Ри
Рич

🤝

Мила

Британские?

Ри
Рич

🖼

Мила

Кто кому завидует на картинке?

Ри
Рич

🤭

Марго Беккер

🤣😱🤷‍♂️

Ри
Рич

🤭

Аркадий

Это верно.

Ри
Рич

🤝

Елена Данилова

Круто

Ри
Рич

🤭