A)
Alinka )

Как вы думаете какое время года лучше ЕСЛИ:всю зииму морозы-45 и сугробы закаывают все машины,всё лето жара +45 и жуки под каждым листом или камнем,Осенью и Весной переменно холодно -25 то тепло +25 так заболеешь!Осенью листапад с грязными листьями и глубокий!Весной везде грязные луи текут везде ГОЛУБОКИЕ (и к этому всему нет интернета в любое время года!....а в школу та надо ходить....и на работу тоже..... )

Ответы
Yuriy Petrov

Гай (Гви́до, Ги) Фокс (англ. Guy (Guido) Fawkes, встречаются и другие написания имени и фамилии; 13 апреля 1570 — 31 января 1606) — английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году. В 2002 году в опросе Би-би-си «100 величайших британцев» Фокс занял 30 место

Элина

как у вас все мрачно получилось....а вы не знакомы:тихо падающий пушистый снег,Новый год в ожидании чуда;нежные подснежники,теплое весеннее солнышко; лето,море,горы,лес...;и наконец красавица-осень со своей палитрой....?

Анюта Бусинка

я думаю надо просто жить в тех условиях,которые есть и радоваться жизни,потому что сами не заметите как она пройдет,а вспомнить будет нечего,кроме нытья насчет погоды) мне и сейчас хорошо живется

Ксения Морозова

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать

Серик Зейнуллин

нет плохой погоды девушка. надо бросать вызов таким проявлениям климата. жизнь - это борьба.

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

лучшее время -это деньги- будут деньги будет и воэможность жить на гаити там+ 25 круглый год.

Руслан Самаев

все таки надо найти хорошую сторону из всего этого

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

Анатолий Юдин

лучше дить в Кении, там все время 22 градуса

Сергей Анисимов

каждое время года по своему хороши.

A)
Alinka )

а в этих хорошее найдёёёшь ну хотя да

Сергей Анисимов

в этих, в чем?

На
Наталия

Что же так мрачно смотрите на все)))

A)
Alinka )

можешь не отвечать

Сергей Оленюк

Меняй местожительство, поможет.

A)
Alinka )

)

Messenger Mf

каждое время года не повторимо

A)
Alinka )

)))

Messenger Mf

ага

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

A)
Alinka )

я зная такуя это Турция!Там летом жарко но приятно,легки верерок весной и красивая ораньжевая осень где идет лёгкий дождик а зимой идёт маленький и пушистый снежок....Уш мне поверьте я там была!

Аксинья Чердынцева

ну пусть будет лучше осенью)

Виталий Раджабов

у природы нет плохой погоды

Та
Татьяна

у природы нет плохой погоды

Игорь Батинев

лето по любому лучше 🙂

Андрей Андрианов

в школу летом не надо

A)
Alinka )

а тут надо

Андрей Андрианов

лучшее время года это отпуск

A)
Alinka )

согласна

Еркебулан Садыков

Весной сервно хорошо

A)
Alinka )

ага

Виктор Копейкин

чет совсем грустно

A)
Alinka )

да знаю самй не нравится

Виктор Копейкин

у ха ха

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

это где?

A)
Alinka )

а