Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Прошла любовь, завяли помидоры...))) А что с вашими помидорами?)))

Ответы
Сысо Александр

Жизнь похожа на шведский стол. Каждый может взять, сколько позволяет наглость. Или здоровье. Или его наглое здоровье. Но одно можно сказать точно - никто ничего не возьмет с собой!
Так размышлял и муж Розы Марковны, пока был жив. Ни одну красотку забрать с собой не выйдет, нужно всё пробовать здесь, пока живой.
"Бей сороку и ворону", как говорит один мой знакомый подводник (моё почтение, Ингвар), вот как называлась тактика Соломона Яковлевича при общении со слабым полом. Если уж каламбурить, то у него была слабость к слабому полу.
Конечно, он щадил Розу Марковну и обходил стороной в разговорах свои похождения. Но если вечером он вставал мыть посуду, Роза прямо чувствовала:
- Ты что это моешь посуду? Ты мне изменил?
- А если да, то что, посуду таки оставлять?
В "лечении" этого недуга эта пара испробовала всё.
Роза Марковна его и пилила:
- У вас всех бензопила "Дружба", а у меня женопила Роза, отечественный продукт: осечек не бывает, соперников не признает, её интересуют только раскаявшиеся жертвы, - так иногда жаловался Соломон Яковлевич в пивной.
Иногда она, совсем уж распоясавшись, начинала горько плакать:
- Ах почему я не родилась близорукой!!! Я бы не увидела тебя на тех танцах тридцать лет назад!!! Танцевала бы до сих пор спокойно!!!
И как-то раз, играя в преферанс, Соломон Яковлевич так обрадовался ожидаемому выигрышу, что совершенно неосторожно..... умер. Да, умер, посреди полного здоровья! Приятели даже не знали, как это сообщить Розе, как подать правильно, чтобы не было двух похорон в один день.
За дело взялся Изя, он работал в отделе жалоб на общественный транспорт, а значит, мог объяснить какую угодно чушь правдоподобным образом:
- Роза Марковна, тут ваш Соломон опять пошёл играть в преферанс!
- Да щоб он сдох!
- Так уже...
Вот так в семье Рабиновичей началась новая глава:
- Знаете, мой Соломон мне у

Сысо Александр

Знаете, мой Соломон мне уже 40 дней как не изменяет, - говорила безутешная вдова. - и я всегда знаю, где он находится! Но до конца оставить свои обиды Роза Марковна, и похоронила мужа прямо скажем не очень. Неаккуратненько так. И решили они переделать всё по своему уму.
Ночь, лопаты, копают. Докапывают до домовины, а там пусто!! И записка:

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И что там написано???

Сысо Александр

"Я на соседнем ряду, у Раисы Петровны. И пусть больше не говорят, что могила кого-то исправляет!!"

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👍

Ѻлегъ

Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, брошу ху* я в лужу,
Пусть его затопчут - не нужен. 🤷‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂😂😂Передам это Лене))))

Ѻлегъ

🤣 ...не нужно. думаю, Лена и сама об этом знает

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🧐Оу!)))) Ничего себе)))))😂

Ѻлегъ

ну, не знает ...догадывается 🤷‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍

Антонио Гареев

Ни говори, набить бы ей е-ло, да бы мешает, мать ее. Как и того который на жужое рот свой открыл х-ми я бы накормил.🤣😅😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤦‍♀️Антошка накажу тебя!)))

Ол
Олег

в банках... законсервировали любовь... вместе... симой давиться ею будем...

Ол
Олег

та... тут похоже одни собаки мобрались...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вроде нет. Хороших намного больше, а на нервных не обращаю внимания. Мне их жаль. Если звереют, значит жизнь у них собачья

Ол
Олег

прощаете... так он мож сам себе такую жизнь сделал...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Может и так. Но я не конфликтный человек и стараюсь их понять. В жизни всякое бывает.

Ол
Олег

ага, ладно...

Старый Волчара

да вот как раз сегодня прикупил, еле порезал, нож чуть не сломал))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот я про такие и говорю. Они даже пахнут по особенному

Старый Волчара

на такие охотиться надо в засаде сидеть)))))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👍У нас попроще с этим. Вокруг города много сел где жители выращивают и привозят на продажу овощи

Старый Волчара

у нас их торгаши гоняют

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Такие тоже есть

Тимербулатов Рамис

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂Ну тут естественно)))))

Тимербулатов Рамис

Даже своя мишень ,в чужом огороде слаще😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Оу! новая поговорка)))) надо запомнить)))

Тимербулатов Рамис

Смотрит мужик на жену в ванной и думает ,была бы чужая цены бы не было😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂🤦‍♀️Так и есть)

Victor. By

убраны, съедены, законсервированы, переработаны

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Прям как на фабрике)

Victor. By

да нет, на даче...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Молодцы!

Лея

Съела🤣..замариновала...прокрутила...высушила

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Весь спектр услуг😂

Лея

🤣

Владимир Жиров

Кушаем с удовольствием. И свежие и солёные.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Молодцы!

Гордюшка

... ботины жмут и нам с тобой не по пути))😜

Гордюшка

я так и понял))🌹😉🍫

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю) Пошла розы в воду ставить)))

Гордюшка

хорошее дело))😉🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ой, еще одна роза! Вы меня балуете)))

Гордюшка

чуть-чуть))😉🌹

Владимир Забродин

Помидоры мы съели а вот морковка в ходу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂👌

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

отцвели уж давно
помидоры в саду! 😁😂

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Са
Самсон

Я о любви хочу сказать Я больше не могу молчать Тебя безумно я Люблю Тобой очень дорожку! Ты свет очей, ты радость дня Ты много значишь для меня С тобой всегда мне хорошо И ты целуешь горячо!💃😍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Красиво, Самсон!🤗

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да!!!!!👍

Са
Самсон

Лютики цветочки у меня в садочке. Милая любимая не дождусь я ночки...💃😍

Уральская Рябинушка

В собственном соку в холодильнике

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Класс! Тоже такие делаю!

Уральская Рябинушка

Мне нравятся

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне тоже. И гостям

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👌👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Завялены и в баночки расфасованы

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Класс! Люблю такие)

Добрый

Не время сейчас по гостям ходить

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это время может и не наступить.

Добрый

Это где фотку делали...на Узбекистане?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нет. Это Ставрополь

Елена Данилова

Пока ещё поливают только семена.

Се
Сежок

Помидорки жарю с болгарским перцем .луком и яйцом ! Вкуснотище

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вкусно)👍

Альфахомяк

Лежу на диване и их почесываю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Поливать не проовал)))

Альфахомяк

Мыть пробовал

Странный Тип

Есть ещё порох в помидорах🤣

Странный Тип

Ага, вон оно чего))

Ип
Ип*Анюта*Я

чего? 😂

Странный Тип

И тута и тама)

Ип
Ип*Анюта*Я

умею, практикую 😎

Andr Kar

У них вся старость впереди?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У кого?)