Seduce Mi Mente ;)

Вы бы изменили что-то в себя у пластического хирурга (если бы на то были возможности "деньги" ?

Ответы
Рита Ларина

Возможности есть,думаю как и у многих,но менять ничего не хочу.Я не красавица,но себя принимаю такой,какая я есть.Вот если бы у меня была маленькая грудь,огромный нос или явный дефект-думаю,решилась бы

Seduce Mi Mente ;)

Открытый и хороший ответ)))

Нина Юрьевна.

Я пыталась найти то что хочу исправить.. но не нашла, не потому что идеальная, а потому что пласт.хир не тот кто мне нужен, дерматолога мне подгоните,а то переходный возраст перешёл все рамки.

Seduce Mi Mente ;)

Терпи, пройдет) или крайнем случае обратись к врачу )

Нина Юрьевна.

Терпение, терпение, и ещё раз терпение)))

Seduce Mi Mente ;)

В данном случае если есть возможность пойти к врачу то я был пошел, просто я в том возрасте когда был переходных возраст даже не думал о прыщах, я понимал что они пройдут, а вот один мой хороший друг в детство пока я еще его не знал решил идиот мочалкой прыщи убрать до сих пор мучается, но уже не так как раньше.... Так что иногда лучше пусть сами пройдут.

Нина Юрьевна.

Мои прыщи и я, уже лучшие друзья. 😄

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))). Скоро перестанете дружить знаешь это как любовь живет 3 года, так и прыщи с 14 лет начинаются и в 17 лет заканчиваются ) у всех по разному конечно )

Нина Юрьевна.

Неверные данные, начался в 12, и вот уже три года мы не разлей вода, они не собираются так быстро от меня уходить)

Seduce Mi Mente ;)

Я же написал у всех по разному). Уйдут, но потом будут появляться если проблемы с организмом будут ...

Maric Lopatinsky

Если бы было доверие к хирургам,то у меня сохранился образ одной неземной женщины,виденной в юности.Я несколько не дотягиваю(Я тогда ее вдохнуть в себя хотела,такая она трепетная была))

Seduce Mi Mente ;)

Понятно

Лека Лютер

https://yandex.ru/video/touch/preview?text=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80&path=wizard&parent-reqid=1605517288396894-171330369411316929400107-production-app-host-vla-web-yp-165&wiz_type=vital&autoopen=1&filmId=9894154420819263368

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да много чего хотелось бы отшлифовать! И стала бы я красавица! Иду по улице, а мужики так и падают, так и падают! И сами собой в штабеля укладываются!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Танюль, представила?Вспомнила Тосю из Девчат?!

Таня Ежова

конеечно)))))))))

Юлианна Купреева

нет, я должна себе нравиться и любить себя себя такой какая я есть. Если нужно убрать я попробую это сделать сама с помощью тренировок(спорт)

Seduce Mi Mente ;)

Спорт дело хорошее)

Юлианна Купреева

и полезное

Seduce Mi Mente ;)

Да

Александр Петрович Кудрявцев

пластическая хирургия была создана чтоб исправлять увечья полученные в результате несчастных случаев на лице а не в мозгах

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Костя Кузнецов

Только если окажусь изуродованным, именно для этого была разработана пластическая хирургия, во время первой мировой

Niemand Против Войны

Ну естессно... Тело сделаю, как у Аполлона, обаяние - как у Остапа Бендера... Ум? - ну, в умище ничего менять не надо...

Ася Сонина

Да, в определенном возрасте подтяжечка бы не помешала. Фигуру можно откорректировать спортом, а лицо уже нельзя

Александр Кузнецов

ну если изучить эту тему и это абсолютно безопасно, то можно было бы. но есть большие сомнения на этот счет.

Валентина Рязанова

Ничего бы не стала менять. У меня всё в порядке с внешностью, так и я считаю и мои родственники и знакомые.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если бы была такая противная морда, как на вашей авке, то изменила бы её. Кстати, зачем вы ее поставили?

Seduce Mi Mente ;)

Совета следователя не нуждаюсь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

зря! может я и адвокатом буду для тебя...кто знает)

Seduce Mi Mente ;)

Такие адвокаты меня не интересуют... Так что Иген потаге

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну и фик с тобой, сам выкручивайся!)))))))))))))))))))))3

Seduce Mi Mente ;)

Легко )

Popalopes

ну с зубами это любой бы сделал в первую очередь т.к абсолютно у всех есть проблемы с зубами

Али Джаборов

Изменить то что сотворил всевышний значит проявить не довольствие а это не правильно

Seduce Mi Mente ;)

Я даже не то что не в гневе,я в полном балансе спокойствие). Ты ведь чурка неграмотный). Да я лучше многих и горжусь этим. Ты бы Русский подучил прежде чем писать )

Али Джаборов

Свинья ты вот ты кто понятно кем ты себя считаешь выучил несколько языков и теперь тут выпендриваешься вы считаете себя элитой знаешь ли ты откуда я родом в то время как в наших кроях была цивилизация ты и подобные тебе в песочнице играли ещё и не знали что такое знание самая древняя культура это культура Таджиков но знаешь чем мы отличаемся от таких свиней как ты имея за собой лучшую историю которая могла быть Мы никогда не унижаем другой народ потому что степень нашего знания не позволяет нам такое сказать

Али Джаборов

Да нахрен ваш русский никому не нужен что вы своим языком то гордитесь алкоголик несчастный не зря вас немцы свиньями обзывают грамотный тоже мне прочитай сначала что ты написал после моего первого комена и это твоя воспитанность Боже упаси от такого человека который горд и высокомерен

Seduce Mi Mente ;)

Чурка злится, вай вай ))). Немцы кого Русских ? Как жаль что национальностью я не русский ). Мальчик запомни про Русских так лучше не писать тем более говоря что Немцы плохо говорят. Если бы не Русские и остальные национальности всего мира тебя бы и не было... Если ты сравниваешь всех Русских с алкашами, тогда я что должен считать весь Кавказ понтуется, грубят старшим, не уважают другие нации и вообще ведете себя как нацисты ! Таджики не унижают другие народы ? Ты вспомни Черные Ястребы. Во всех нациях есть плохие и хорошие, в целом по одному или даже 1000 сравнивать не стоит, все равно есть хорошие.

Али Джаборов

Послушай брат хочу попросить прощения у тебя за свои слова не из-за того что ты своими словами смог сломать меня Нет я просто не хочу чтобы на меня были обижены создания Всевышнего Аллаha до этого времени я был на эмоциях да простит меня Аллаh но брат сейчас я понял мы обижаем друг друга и не задумываемся что если мы уйдём без прощения того человека кого мы обидели то тщетны наши блогие деяния во времена пророка Мухаммеда да благославит его Аллаh и ла приветствует был один сподвижник его звали Умар да будет доволен им Аллаh так вот он однажды сказал такую фразу "Если все попадут в рай и останется только один человек которого ввергнут в огонь я боюсь что им буду Я" я тоже боюсь этого и поэтому прошу простить меня ведь я не знаю наступит ли для меня завтра или нет

Катаржина Цибулка

Если бы совсем деньги некуда было девать, то возможно рассмотрела бы блефаропластику

Лена

Прям не знаю,титьки есть,попа тоже,лицо вроде ниче,да фиг с ним и такая сойду.😀

Лунный Свет

Да, есть кое-какие проблемы, которые мне хотелось бы поправить. Может, соберусь.

Елена Родичева

Есть возможность,иногда делаю процедуры. Но в целом,меня все устраивает,пока))

Вероника Королевская.

Изменила бы.Будет и на моей улице праздник.

Елена Родичева

Конечно будет!

Анна Матвеева

Если бы действительно хотела изменить,то появились бы и деньги и возможности.