Li
Lidiya

Если бы у вас было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы вы занялись?

Ответы
Алька Energizer

У меня есть это время и деньги на это время. И даже больше. Только мне не удастся этим распорядиться. Надо сына в школу водить. Помогать ему. Заботится о нём и о муже.

Илья Шитсу

ВЫ ангел МАМА АНГЕЛ жена !!!у вас высшие цели !!вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!+300 баллов!!!

Алька Energizer

Жизнь!

Нина Соловьева

Решила бы остро стоящий вопрос бродячих собак и кошек в нашем городе, создание приюта с вет. клиникой, Нужен новый закон о домашних животных.

Илья Шитсу

!Q!!отличное предложение +15 баллов

Римма Федорова

отправилась бы в санаторию.обновила бы мебель в деревне отремонтировала бы дом потом поехала бы в белорусию к виртуальной подруге.

Оля Жукова

у меня так и случилось, при чем пол года, начала делать по утрам зарядку, больше уделять внимание здоровью и прогулкам по вечерам)

Илья Шитсу

ну так это прекрасно!!бабло в вашей истории где

Оля Жукова

а... я не правильно поняла, я думала наоборот нет бабла)

Илья Шитсу

Если бы у вас было три месяца свободного времени и никаких финансовых ограничений, чем бы вы занялись?

Оля Жукова

Я бы полетела на Бора-бора

Наталья Поталашкина

На море, в Египет по минимуму! А так на мальдивы или Доминиканы , где жара пляж и фрукты, в Италию тоже можно

Кс
Ксюша

Отправилась бы в путешествие по миру, взяла бы с собой своего малыша и устроила ему три месяца счастья

Илья Шитсу

КСЮША ВЫ ангел!!Ваш малыш вырос и оценил бы это!!!УДачи почаще и побольше!!!

Кс
Ксюша

Спасибо!

Илья Шитсу

от души ина ночь глядя!!! 😄

Юленька :)

Путешествиями, конечно!))) Ездила бы по интересным мне местам, вдохновлялась бы, писала... Мечта)))

Иванна Рута(Баранська)

накупила кучу оружия.бронежелетов.ит.д и на фронт к нашим мужчинам защищить свою Батькивщину

Ляззат Абишева

Поехала бы во Францию.а потом сделала бы пожертвования в детские дома и приюты для животных

Ольга Денисенко

если это лето,то на берег моря с книгами.если зима то за город к камину и с книгами и спицами

Лю
Люблю

купила бы машину...дом....слетала в Париж....Израиль.....остальное на благатворительность

Илья Шитсу

зачет/!!!!!

Рая Фатхутдинова

я счастливая-у меня есть свободное время и я занимаюсь тем чем хочу-домашними тортами

Виктория)

Училась бы)), сделала кикие то накопления,фитнес,ещё куча всего нового и интересного...

Оля-Ля Дорощенко

оооо)))) тут неделю писать только нужно, чтоб все планы перечислить на три месяца))

Алёна Sötnos

Сначала бы месяц на мальдивах отдыхала бы а потом занялась бы собой плотно.

Анастасия Недова

Обучилась бы чему -то новому, съездила бы в дальние страны и еще кое-что.

Илья Шитсу

+100 баллов

Анастасия Недова

Ооо))) спасибо!!

Athina Pallada

покупало бы недвижымость где только можно и путешествовала бы конечно,

Инесса Цыганова

мечтать - это грех, в христианстве это уныние, зачем искушать людей?)))

Галина Тарасенко

море солнце пляж и полазить где-нибудь типа пещер, замков, крепостей

Илья Шитсу

+6 баллов

Валерий Бороздин

обошел бы всю третья ковку,один месяц ,лувр еще месяц и месяц в юар.