Я Юлия

С какой целью мужчины обманывают женщин?

Ответы · страница 2
*U
*** Urb@n***

наверное либо доказать свою правоту или не виновность есть еще конечно вариант уложить в постель

Александр Новиков

не пробывал обманывать, просто не все рассказываешь ( зачем близкого человека расстраивать)

Александр Данкев

да что же вы так мужчин не любите! Встречный вопрос. С какой целью женщины обманают мужчин?

Я Юлия

а вы Сначала на мой ответьте..

Александр Данкев

О нам далеко до вас! Мужчина отмазывается по той или иной причине, но женщины мастера вранья!

Рафаэль Шакуров

Да нету целей. Иногда проста не говорить. Шоб ета не было обманом. Меньше знает крепче спит

Трофимов Владимир

себя обманывать не интересно... других мужчин обманывать - опасно.... остаются - женщины...

Zi
Zis

С той же, с какой обманывают люди вообще: избежать геморроя и идиотских тупых вопросов.

Я Юлия

Да что ж вы такой умный то..

Андрей

Обман нельзя рассматривать как женский или мужской,его вообще надо рассматривать

Авдей Мотоциклетов

а с какой женщины шантажируют ребенком бывших мужей...? ограничивают общение итд ...

Александр Лебедев

Цели нет. Есть не понимание и невозможность исполнить какие то желания в постеле

Александр П.

Цели разные.Не буду кидать камень в огород мужчин.Чаще всего-голимый выпендрёж.

Я Юлия

первый адекватный ответ..

Александр П.

Да.Предлагаю другой вариант.Очень охота узнать Ваше мнение на мои вопросы тут.Жду.

Турсумбеков Диас Русланович

Много причин,но женщины больше обманывают!Женщин просто количественно больше)

Я Юлия

А я их и не разграничиваю, я говорю о том что не фиг воевать, надо жить в мире

Турсумбеков Диас Русланович

От твоих разговоров ничего не поменяется!Юленька своею жизнью займись и береги здоровье!Просто от переживаний страдает нервная система,начнёт потом глаз дёргаться или того хуже)

Я Юлия

смотри чтобы у тебе ничего дергаться не начала..

Турсумбеков Диас Русланович

Хорошо "Добрая Юлия" буду следить)))

Турсумбеков Диас Русланович

Просто попытался позаботиться о Юленьке!

♂М
♂ Мальчик ♂

Как обычно . Но не только мужчины . Есть и женщины . Бумаю нет смысла огорчаться .

Виктор Жигулин

без цели!!)) значит женщина сама так хотела!!)) ина че бы не повелась на такого!!))

Ночной Странник

чтоб потом женщина с липовыми 2 полосками его ,мужчину,обмануть и выйти замуж

Я Юлия

ШО такое, попал что-ли..)

Я Юлия

Что именно..

Ночной Странник

что она не с мнимыми а с настоящими ходит

Я Юлия

С кем это..

Я Юлия

Если неважно тогда о чем мы..

Ночной Странник

о том о чем в вашем вопросе

Роберт

Потому что женщины легко только таких и считают МУЖЧИНАМИ .Часто - всю жизнь.

Aleksandrъ

Чтоб достичь своей цели .а когда достиг интерес проподает ,нужна новая цель

Александр Антонияди

Да такого быть не может . Чтоб мужики женщин обманывали ???? Да ни за что . )))))

Пашка

охмурить обесчестить посмеяться дальше сами придумайте в на ето горазды

Чеширский Кот

С той целью чтоб они их сразу не посылали а все с точностью до наоборот

Селия Вымри

Зачем ты в такой говняный цвет волосы красила? Тебе это совсем не идёт

Я Юлия

Вот Че пристал?

Я Юлия

А ты мне нет..

Я Юлия

Нет, такие и были..

Я Юлия

Свали в никуда..