Кевин Живёт В России

Любовь перестает быть удовольствием, когда перестает быть тайной?

Ответы
Леонид Музафаров

Помню из древней лирики четверостишье Ах только тайная любовь бодрит и будоражит кровь когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот кто любит напоказ, в любви не знает толку...

Ек
Екатерина

Она может оставаться ЛЮБОВЬЮ, даже если перестала быть тайной. Удовольствие, вовсе не означает, что это любовь.

Ек
Екатерина

Давай про буковки дотрем иль затрем, опосля про дань бум🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

Ластик е?😂😂😂😂

Ек
Екатерина

Ластик не нашла. МОжно шайбой🤣 🤣 🤣
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Ника*

Когда перестаёт быть любовью

Валентина Воронина

Вы о какой любви то говорите?

Елена Вижевская

Это Вы о сексе, а не о любви.

Пани Малгожата

Блин, точно

Виктор Алексеенков

ЛЮБОВЬ,ТАЙНА.......... ,КАКОЙ СЕКРЕТ,ТО ЧТО В СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ,РАЗВЕ ЭТО ТАЙНА.....?

Ту
Туся

Не правда

Ту
Туся

А у тебя как

Ту
Туся

Жизнь такая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

О как

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Думала Пашка не такой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И хуже бывает

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ого