Галина Троянская

Да счастье есть ! И даже в непогоду .... Прекрасна жизнь и Господу хвала ! За то ,что нас хранит всегда от роду..... и дарит в души ощущение тепла ! хорошие слова?

Ответы · страница 6
Немо

замечательные )

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус.

Немо

И вам добра и милости Божией .

Татьяна Черненкова

Очень хорошие)))

Галина Троянская

благослови вас Господь Танечка! 💐

Татьяна Черненкова

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹)))

Ольга

Замечательные !

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус !

Серик Рустимов

Слова неплохие!

Галина Троянская

да благословит вас Господь !

Юрий Бельченко

Он всех хранит?

Галина Троянская

Он хранит всех ,кто этого хочет.для этого нужно просто к Нему обратится. от всего сердца. почувствовать свою нужду в Нём.

Юрий Бельченко

не верю...я 10 метров до храма не дошел...взорвался...а бандеры с другим богом приехали...вот как это?

Галина Троянская

но вы то живы. не думаете , что Бог сохранил вас .

Юрий Бельченко

А моих родителей?...Дом?...Завод? Жену?

Галина Троянская

я не могу на это ответить. я лишь знаю , что Бог всегда зовёт ,каждого человека всегда. а человек только претензии предъявляет Богу когда ему плохо. а как всё хорошо ,даже о Нём слышать не желает.

Юрий Бельченко

я ничего никогда у него не просил....вообще никогда....

Галина Троянская

Он дал вам всё Сам.даром. просто потому что Он любит вас. Он Сына Своего отдал , что бы вы были.

Ramsay Bolton

отличные 👍

Галина Троянская

спасибо вам . благослови вас Господь .у вас отличное фото . вы ,на фоне грецкого ореха , уже с орешками .здорово !

Ramsay Bolton

спасибо Вам, Галочка.........И ВАМ ВСЕГО САМОГО-ПРЕСАМОГО

Юрий

Замечательные.

Галина Троянская

спасибо. очень люблю цветы , хоть и виртуальные.

Юрий

😊 ................ 🌹 🌹 🌹

Юрий Жданов

Замечательные!

Галина Троянская

благослови вас Юрий , Господь Иисус !

Юрий Жданов

Да не оставит Вас Бог, Галина!

Фаина Крохмаль

Замечательные.

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус.!

Мария Боровинских

замечательные!

Галина Троянская

благослови вас Господь ,на добром слове.

Ольга Платонова

Замечательные.

Ольга Платонова

Спасибо за тёплые слова! 🙏

Наталья Лухтан

замечательные

Галина Троянская

Наташа - и вас Господь наверное не забывает.счастья вам.

Наталья Лухтан

Благодарю. Не забывает.. тут вот ОТКРЫЛ ещё одну дорогу и успешную.. мой e mail: natali-1@mail.ru, если хотите узнать куда

Галина Троянская

я Наташа зашла. интересно. только у нас тоже есть такая группа. очень позитивно всё. но я беру от туда полезную информацию ,а всё остальное -сама.

Галина Троянская

я не могу кушать то что кушают они. я живу в деревне. у меня свои кролики ,курочки. на огороде растёт много чего хорошего. хороший сад. много ягод . и поэтому я использую свою пищу. но с их поправками. например ,я стала пить воду.

Наталья Лухтан

наверное я не совсем корректно дала страничку...это просто здорово, что Вы сами обеспечиваете себя и семью натуральными продуктами, хотя это и непросто в наше время. Воду тоже надо пить с осторожностью.Если организм не просит не надо ж его "насиловать". А я оставив службу, занялась небольшим огородиком - в основном это цветы и дополнительно, чтобы не скучать развиваю бизнес. Можно работать на телефоне, в интернете, можно открыть представительство и компания платит за содержание офиса.Каждые три недели выплатные деньги, хорошая помощь при пенсии. В наше время трудно представить людей которые не мыли бы голову шампунем иль не чистили зубы, иль не стирали свои замечательные вещи. Т.е продукт необходимый всей семье от "малого до старого" к тому же интересно общаться с новыми людьми считайте, что по всему свету...Все прозрачно, честно, при бесплатной регистрации компания открывает каждому личный кабинет - в котором все как на ладони: и отчеты, и передвижения, и выплаты. Если интересно то с большим удовольствием отвечу подробно мой e mail: natali-1@mail.ru

Галина Троянская

нет Наташа. это не по моим интересам.это конечно здорово. но не моё.

Наталья Лухтан

это ж большая экономия семейного бюджета. я не говорю о декоративной косметике или кремах, а веду речь о линии продуктов по уходу за домом и одеждой, включающую в себя средства для стирки,мытья посуды и разнообразные чистящие средства. Продукция по настоящему эффективная, экономичная, биоразлагаемя, к тому же не дорогая и главное безопасная (состоит из натуральных растительных масел, природных минералов и фруктовых кислот), которая принципиально отличается от обычных средств бытовой химии, представленных на полках в магазинах.

Вера Швецова

очень хорошие!

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус !

Вера Швецова

Благодарю,Галина!!

Влад Кропоткин

Хорошие! 😇

Галина Троянская

спасибо ! благослови вас Господь Иисус !

Алексей Волжский

Слова хорошие

Алексей Волжский

А, это да ,Спасибо Галя !

Людмила Гомилка

Хорошие слова

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус !

Влад

Превосходные

Галина Троянская

спасибо Вадим. мне тоже нравятся.

Метаморфозный

И правильные

Галина Троянская

благослови вас Господь Иисус !

Метаморфозный

Спасибо, с праздником вас!

Галина Троянская

спасибо .и вам женских улыбок побольше .☺️

Сергей Вайнберг

ПРЕКРАСНЫЕ...

Галина Троянская

спасибо ! благослови вас Господь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Poticaem? (A-WIND mix)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо ГАЛЯ!)))ВЫ ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!)))

Галина Троянская

люблю позитивных и милые мордашки рядом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вовочка возвращается из школы и сообщает отцу:
- Батя, тебя наша новая классная в школу вызывает.
- Чего же ты там опять натворил?
- Какая разница? Сходи, не пожалеешь - во всех отношениях классная дама!

Галина Троянская

ладно - классная дама- ухожу .перекусила ,пообщалась. дождя нет - пора за дела.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".
- Так, здесь главный член - Коля, Маша - подлежащее, баня - местоимение, ну а, мыться - предлог.