Wolf Werwolf

Вопрос к девушка: как вы относитесь к мужчинам если он по 30 - 40 минут делает прическу при помощи мусса, лака и фена???

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

У меня дядя всю свою жизнь крутил волосы на бигуди и ему нужно было для этого раньше встать на пол часа.

Wolf Werwolf

Да уж... не дай бог такого дядю... а у него дети были???

Вероника Королевская.

У него все есть и дети,и семья,и любовницы постоянно были.

Wolf Werwolf

Понятно, жаль мне его жену... мало того что муж нарцисс, так она ещё с рогами...

Вероника Королевская.

Жена его любила.Он зарабатывал всегда хорошо.Его семья была очень обеспеченной.Жена сама виновата.Отбила его у женщины у которой был сын и которая его тоже очень любила и была тоже его законной женой.

Wolf Werwolf

Понятно, когда "любила" и "зарабатывал всегда хорошо" вместе просто не хотела приличный достаток в семье и оставаться на бобах...

Wolf Werwolf

Так и есть, каждый в своей жизни учит свои уроки и если проходит жизненный экзамен переходит на следующий уровень сложности...

Хафиза Назарова

Ну и зачем ,мужчина должен оставаться мужчиной , а то взяли моду ходить на маникюр и брови подщипывать

Wolf Werwolf

Вот слышу слова достойной девушки которая реально оценивает ситуацию!!! а то тут некоторые женщины начинают рассуждать о том что мальчик просто следит за собой... а по моему он просто превращается, а может уже и превратился в девочку...

Галина Саламацкая

спокойно...мужчины тоже наверное должны выглядеть иногда ...смотря для чего и куда он прихорашивается

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, однако лично для меня не приемлемо чтобы мужчина так за собой ухаживал...

Wolf Werwolf

Ну да модель... только никто об этом и знать не знает... и бегает от армии...

Wolf Werwolf

И такое бывает...

Vera Yarashevich

брр, у мужчины на голове должен быть аккуратный беспорядок даже если у него там всего три волосины

Wolf Werwolf

Вот и я как то думал что столько уделять прическе мужику как то не очень хорошо...

Wolf Werwolf

Благодарю вас что обратили внимание на мой вопрос.

Vera Yarashevich

и запомните если у мужчины на голове аккуратный беспорядок ,то он больше привлекателен

Wolf Werwolf

Да мне то не нужно ничего запоминать, у меня есть любимая жена и я не ищу приключений, да и прическа моя летом состоит из 3-х миллиметрового волосяного покрытия...

Wolf Werwolf

Да я и сам очень РАД!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Всем Добра !!!

Довольно странный мужчина, надо сказать! Либо самовлюбленный, либо .. ээээ.. ну ...вы должны понять...

Всем Добра !!!

Мне тут видится другая проблема... Нам это может активно не нравиться... Но жить с ЭТИМ человеком не нам... Лишь бы родному человеку не навредить

Wolf Werwolf

Поэтому я и не вмешиваюсь, не смотря на то что это чудо живет с моей падчерицей...

Всем Добра !!!

Какое правильное слово - ЧУДО!!!!!!!!!!!

Wolf Werwolf

Забыл поставить ковычки...

Wolf Werwolf

Ну как скажете...

Со
Солнышко

Мне все равно главное образованость, и умение заработать на этот лак и мус а мне на костюм и шубу.

Wolf Werwolf

Другими словами вам нет разницы с кем вам жить вместе с женщиной или с мужчиной, главное чтобы тот с кем вы живете вас обеспечивал так ака вам хочется, я вас правильно понял??

Со
Солнышко

Нет не правильно. С мужчиной, более того ухоженный мужчина в двойне приятние. А если хотите сказать что деньги не имеют значение то не стоит лгать но кроме денег если мужчина глупее меня или на моем уравне то нет мне не интересен.

Wolf Werwolf

Ухоженный мужчина по вашему столько времени тратит на свою прическу??? а я думал что он просто несколько чаще других бывает в парикмахерской... а если он сам этим занимается значит денег у него явно не фонтан и обеспечить вас он не сможет... это так, просто логические рассуждения на ваш ответ на мой вопрос...

Со
Солнышко

Ты, слишком придирсев чтотговорит что ты явно не альфа самец. У меня знакомый с шикарными волосами и с деньгами но парикмахерами доверяет лишь стришку укладка это его стезя. А, да альфа самец просто проигнорит ответ, ты споришь доказывая. Я лишь подигрываю. Дааа жаль.

Wolf Werwolf

Я не кричу что я АЛЬФА-самец, мне это не интересно... вас интересуют такие, то отвечая на мой вопрос вы тут его не найдете... вопрос связан с конкретным юношей который хочет быть рядом с моей падчерицей... и ваше сожаление по тому что я не тот кого вы посчитали альфа-самцом меня не задевает... Уверен что рядом с вами именно тот АЛЬФА САМЕЦ который не только супермен так ещё и ухоженный.

Со
Солнышко

Глупо задавать вопрос с подтекстом, жаль но вас это тронуло. Аревуар

Wolf Werwolf

Ариведерчи Солнышко, Удачи вам и вашим близки, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Алла Перова

ой, это пипец. нахрен еще одна женщина мне в доме. я около зеркала стою не более пяти минут в день

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНО!!! ХОРОШО СКАЗАНО!!! А то тут некоторые девушки говорят что просто он просто за собой ухаживает!!

Алла Перова

это бред. мужчина ухаживает совсем по-другому: каждый день должен купаться и бриться. все, красавец

Wolf Werwolf

Я вам верю при чем сразу!!! потому что сам такой....

Юлия Марценюк

Мне нравятся мужчины, которые ухаживают за собой,но 40 мин это перебор.его заботит только он сам.

Wolf Werwolf

Ухаживать безусловно необходимо, чтобы быть опрятным, но когда СТОЛЬКО, это вызывает большие вопросы... для меня он как минимум нарцисс а как максимум он не традиционной ориентации...

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! Рад что мы сошлись в наших мнениях...

Саида (Samarkand)

хмм .. у мужчины должна быть спортивная короткая стрижка ..и одного движения по ней - достаточно .

Wolf Werwolf

Согласен с вами полностью!!!

Наталья И.

А потом педикюр, маникюр, эпиляцию, шоколадное обертывание... Как к женщине, которая себя любит.

Wolf Werwolf

Вот-вот, и у меня подобные опасения...

Ни
Нина

Если это друг, ну и ладно ему даже идёт, если мужчина- брось хернёй заниматься и так опаздываем

Wolf Werwolf

Не дай бог таких друзей...

Wolf Werwolf

А вам подружек не хватает???

Ни
Нина

Да это надо обдумать, почувствуют конкуренцию, жалко мужика, красотульки в живых его не оставят)))

Wolf Werwolf

Если что я вам могу и адресок дать... главное чтобы подальше от моей падчерицы был... все равно от него пользы как от козла молока...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Татьяна :))

мне таких не понять. а отношение моё к ним....да, никакое)) нет в моем окружении таких прАтивных

Татьяна :))

а если шевелюра непослушная?)))ухахахахахаха 🖼

Wolf Werwolf

Тогда лучше налысо бриться или носит короткие волосы...

Татьяна :))

👍 👍 👍и будет куда более мужественно!

Wolf Werwolf

Вот и тоже так считаю!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Кобра 13*****

Если он работает на сцене или в искусстве типа кино и т.д. - то нормально) Если нет - не общаюсь

Wolf Werwolf

Хорошо, приму ваше пожелание к исполнению!!!

Кобра 13*****

для начала можно дустом)))

Wolf Werwolf

Ну это слишком... предпочитаю бинарные яды...

Кобра 13*****

И почём берёте?))))) у нас в аптеках нет 🤔 😁

Wolf Werwolf

В аптеках нет конечно... да я и не занимаюсь чисткой.... не влажной ни сухой...

Маргарита Радзивилл

Ну пусть делает чтобы карсиво выглядеть, не все же мужчины, которые за собой ухаживают, геи.

Wolf Werwolf

Как скажете, просто представьте ЧТО сделают те же самые скины с таким который будет у зеркала вететься 30-40 минут делая себе прическу...

Маргарита Радзивилл

Нет они не будут у них жн волос нет

Wolf Werwolf

вот вы хорошо сказали: у них женских волос нету.... а это значит что мужчина с длинными волосами это мужчина с ЖЕНСКИМИ волосами...

Маргарита Радзивилл

Вы не правильно поняли жн не женские а жн - же

Wolf Werwolf

Как скажете, но я высказал свою мысль...

Arystan Seidalin

Прическу по полчаса делает он, а отношение меняется ко всем мужчинам? Несправедливо )))))

Wolf Werwolf

Простите, возможно вы не очень внимательны при прочтения вопроса были, но вопрос адресуется девушкам, я не думаю что вы себя с ними ассоциируете... да и отношение меняются может только тогда, когда ты видишь и знаешь человека, а если оно меняется по тому что кто-то что-то сказал, то это несерьёзно по моему...

Анна Сергеева

следит за собой, как у Пушкина Евг. Онегин: часа он два- не мене, пред зеркалами проводил

Wolf Werwolf

Остается радоваться за тех кто нормально относится к данной информации.

Анна Сергеева

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (Пушкин)

Wolf Werwolf

Все может быть, не спорю с Пушкиным, однако лично для меня не приемлем рядом подобный человечик...

Wolf Werwolf

И слава богу что подобное не встречалось вам!!! это не приносит эстетического наслаждения...

Таня Танюша

Пусть делает.сейчас клевые прически у парней.мой внук тоже укладывает волосы гелем.

Wolf Werwolf

Понятно, и вас не беспокоит что таким способом он становится девочкой в глазах многих девушек???

Таня Танюша

Нет он ни становится девочкой.он аккуратный молодой человек.занимается спортом и к стати очень его любят девушки.ухаживать за собой стрич и подпиливать нтг

Тигр Очень Ласковый.

были времена , когда мужи (не так давно) чубы на бигуди накручивали и это было модно.

Wolf Werwolf

Возможно вы и правы, однако я подобное не помню... и не поддерживаю..

Лида Бавинова

да никак....и пусть ухаживает за собой - если у него времени валом....а может актёр он.

Wolf Werwolf

ну да актёр погорелова театру, без образования и сбежавший в другое государство чтобы не служить...

Лида Бавинова

другое дело ....часто оные ищут женщин чтобы прилипнуть и жить за их счёт.

Wolf Werwolf

Примерно так и случилось... при этом ещё права начинает качать...

Лида Бавинова

не обольщаться более и следующих предупреждать - которые наивны.

Wolf Werwolf

Да он прилип к девушке которая ему в чем то подходит... в татушках и пирсингах вся...

Ljanta

Даже не все женщины так делают.🙂 Этого уже и мужчиной назвать не хочется.

Wolf Werwolf

Для меня это невозможно назвать мужчиной если такое происходит...