Холодный Дождь

🖼Стало интересно, можно ли угадать из какого ела женщина, а из какого - мужчина? Для инфо: это шоколадный мусс, выбор цвета розетки случаен.

Ответы
Виталий Вилисов

по правому размазано), т.е. ел маленькими порциями, не спеша и без особой охоты), слева явно помногу загребали) и ели жадно)) Обычно, как слева - ест мужчина, справа женщина) Но вот я например, нм как справа))), не люблю есть быстро, да и помногу тоже)))

Холодный Дождь

Ну и по вашему правильно)

Мирабелла

Вряд-ли это возможно. Зависит от характера, настроения в конце концов))) Очевидно, что М из левого, а Ж из правого. Но это слишком просто. Тогда бы не было вопроса. Значит... все наоборот???

Холодный Дождь

Вот, не зря вы призадумались)

Константин Дулов

С правой ела женщина. Мужчина просто ест. А девушки за беседой очень часто видел что аккуратно слой за слоем по кругу постепенно, выравнивая поверхность едят мусс и мороженное ..

Холодный Дождь

Что т у нас с женой наоборот)

Константин Дулов

Я не исключал, просто поделился тем что замечал

Холодный Дождь

Ну, значит всякое бывает.

Константин Дулов

Даже я ем как с лева

Светлана Закадычная

Что-то думаю,что с лева - женщина.
Хотя тут скорей от психологии и т зависит. Если по Фрейду рассуждать,то с лева,как раз мужина ей..

Холодный Дождь

Да, слева Ж.

Мир

Это же очевидно. Из розетки с красной ножкой ел мужчина. А с розетки с зеленой ножкой - женщина. Легко изящно работала ложкой.

Холодный Дождь

Очевидно, но не так.

Мир

Значит, мужчина романтик

Холодный Дождь

О, спасибо)

Мир

🙂

Алёна Смородина

Нуу.... Не знаю, как в Вашем случае, но если женщина -это я, то мой стаканчик первый, с красной ножкой )) Я так ем.🤣

Алёна Смородина

не задумывалась))) Наверное все разные... Вот Вы когда футболку снимаете, за низ берёте или за ворот?

Холодный Дождь

Нормально...) Полчаса знакомы, а вы уже меня раздеваете ☺️ Вроде за низ.)

Алёна Смородина

))) Просто мужчины , ну или мальчики там, в основном стягивают футболку быстро...Просто схватив одной рукой у шеи со стороны спины.)) Рывок и готово. А девушкам так снять сложно )))) им приходится браться двумя руками за низ футболки.

Холодный Дождь

А может и за ворот, чтоб она не выворачивались наизнанку. Надо будет проконтролировать)

Алёна Смородина

Просто это забавное наблюдение))) И когда-то давно на сайте был такой вопрос

Василий Сычёв

Правый ....женщина ....собирала мусс ложкой ...круговыми движениями ..Это характеризует ход мыслей и ожидания ..

Холодный Дождь

А если это супруги с довольно большим сроком совместной жизни?

Василий Сычёв

Все равно ..Женщины всегда ждут , а в такие минуты особенно ..

Холодный Дождь

Ну вот здесь почему то не так.

Василий Сычёв

Хорошо ..Я рад был ошибиться

Василий Дороговцев

ммм )) тут и то и то подходит) Бывает что женщины не аккуратно едят, а бывает что мужчины очень аккуратно едят

Холодный Дождь

Да, бывает всякое)

🇷🇺Anna😊

Эта вазочка криминкой называется. И одно могу сказать, что справа пожилой человек ел, возможно мужчина.

Холодный Дождь

Блин... Меня уже в школе дедом называли)

🇷🇺Anna😊

Ха! НЕУЖЕЛИ Я лва раза (почти) угадала. У меня так папа ел, у него с зубами стало туго, протез сломался, а больше он делать не стал, так и всбивал себе все и пюре и кащу и т.п.

Холодный Дождь

Понятно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тут не М и Ж, а слева тот кто или эстет или любит видеть сразу весь срез до дна, т. е. ситуацию полностью))

Холодный Дождь

Ок, я ей скажу) А справа?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А справа не понятно перемешано всё или снят верхний слой

Холодный Дождь

Сверху снято

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А дальше потом ели или так оставили

Холодный Дождь

Оставили до завтра

Карлсон

Справа ел мужик. Он не использовал ложку, а елозил зубами по кругу насколько хватало его челюсти.

Холодный Дождь

) Зачем зубами то, если вилка есть)

Карлсон

Мужики не ищут легких путей. 😎

Холодный Дождь

Да ну.. Я ещё в детстве научился лениться и делать как полегче.

Карлсон

Тогда вынужден тебя разочаровать.

Холодный Дождь

Это вряд ли)

Валерия

Мне кадется из креманки с зеленой нодкой ела женщина,а соответственно,из другой-мужчина

Холодный Дождь

Нет.

Валерия

🤷‍♀️

Забавка

Всегда сталкивалась с тем, что как справа ела женская половина, а как слева мужская...)

Забавка

))))))))не не...я без претензий...ешьте на здоровье как хотите...))

Холодный Дождь

Спасибо большое)

Забавка

Приятного вам общения и позитивных собеседников...)

Холодный Дождь

Таких как вы и побольше) Спасибо, вам тоже)

Забавка

Благодарю!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас мальчики как девочки, а девочки как мальчики. Законы угадывания не работают!

Холодный Дождь

А вы как бы ели?

Юляша

Думаю, что женщина ела из красной) потому что я так же ем)а как на самом деле, не знаю

Холодный Дождь

Так и тут)

Юляша

😁

* Александр *

Странно, а чего они двое не доели? Совпадение? Или для спрашки сфотографировали?

Холодный Дождь

Не доели оба. Большеваты рюмочки оказались)

Марго Винтер

Женщина конфету откусит, и посмотрит, какая начинка)) а мужчина сьест не глядя)))

Марго Винтер

Поэтому, слева- женщина ела)))

Холодный Дождь

Тут же нет начинки, однородная масса. Но ответ правильный)

Марго Винтер

Про конфету - для примера. Мне показалось, и тут пытались докопаться до дна- а что там??..)))

Холодный Дождь

Вариант любопытный) Но, тот кто это ел, сам же это готовил. Она знала, что ничего неожиданного на дне не найдет)

Марго Винтер

Ну.. Этого я не знала)) думала, дело происходит в кафе)))

Я Счастливая

Слева - женщина ела. Я бы ела именно так. Впрочем, я очень неправильная женщина.

Холодный Дождь

И всё-таки вы правы)

Ирина Карпова

угадать можно.но- даже если ответ и будет правильный, скажете что я неправа.

Холодный Дождь

Не буду, если вам не надо. Но, хоть немного то верьте в добро.

Ирина Карпова

я верю себе в большей степени, чем местным диванным экспертам.

Холодный Дождь

Это правильно.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Холодный Дождь

Вам тоже🌺

Котя Маленькая

Мне кажется из той что слева ел мужчина. Хотя возможно из обеих ели женщины)

Холодный Дождь

Мужчина ел, но не из левой.)

Котя Маленькая

Эх, мимо

Холодный Дождь

Что ж вы, не знаете как надо есть)

Котя Маленькая

Неа