Оксана Иванова

Пригласили в загородный коттедж всем скидываться по 3,5 т. руб., большая компания но я знаю только двоих. они женатые.Идти или нет?

Ответы · страница 2
Игорь Пиперов

так компания же большая

Оксана Иванова

страшновато, я практически никого не знаю

Оксана Иванова

меня подруга напугала, говорит напоят клофелином узнаешь

Игорь Пиперов

Это опасно. Никто поить этой гадостью не будет. Да и не интересно

Roma Novoselov

Нестоит если вы замужем

Оксана Иванова

даже не знаю, может и не стоит идти. там говорят пьянка будет. а я не пью

Roma Novoselov

Конечно лудше неходить обычно пьянки плохо заканчиваютсья

Василий Соколов

иди и не задумывайся))

Оксана Иванова

ну разводить на секс скорее всего будут.

Василий Соколов

ну могут предложить. что тут такого?

Оксана Иванова

ну это в общем то нормально, главное что бы культурно

Василий Соколов

ну культурные традиции разнятся )) Вот ты готова согласиться на секс?

Василий Соколов

ну тогда предупреди об этом сразу

Асылбек Кенжалин

нет.еще и скидываться

Оксана Иванова

да, скидываться, да еще не мало. А почему еще нет?

Асылбек Кенжалин

угощать должны.у нас так 🙂

Оксана Иванова

да, это верно. но они говорят сняли коттедж и чем больше народу тем скидываться меньше. просто видать хотят народу больше набрать. я их плохо знаю и не понимаю замысла.

Асылбек Кенжалин

короче мужики жадные.наедятся,напьются и денег меньше уйдет 😄

Оксана Иванова

как ты прав, а я вдобавок не пью почти что. А ты из какого города?

Оксана Иванова

а я в Алма-Ате родилась, а я чувствую по твоим словам что-то родное

Асылбек Кенжалин

извините.я не так прочитал.Алма-ата мне не родная.не был там ни разу 🙂

Es
Esw

Для чего туда идешь???

Оксана Иванова

я спрашиваю стоит идти или нет

Shamil Guseynov

а неженатых сколько?

Shamil Guseynov

Обязательно! А вдруг судьба?

Оксана Иванова

тоже вариант, да мало ли. еще 3500 платить, а я там никого не знаю. Вдруг оргии какие.

Владимир Раевский

а зачем позвали-то?

Оксана Иванова

говорят попить поесть пообщаться

Владимир Раевский

сходи-может не женатые есть)))

Оксана Иванова

да дорого, может есть а может нет. а денег не вернут. поедят попьют за мой счет

Алексей Порфирьев

от настроения

Алексей Порфирьев

а я бы вопреки всему взял бы да и пошел глядишь и настроение бы поднялось

Оксана Иванова

нет я боюсь, компания незнакомая, водка пьянка. За мои же деньги меня и отымеют. У нас женщин так...риск...мы беззащитные перед мужиками. Да еще за городом.

Алексей Порфирьев

а кто пригласил то он доверия не внушает?)

Оксана Иванова

не сказать, говорят бл-ны страшные

Алексей Порфирьев

а вдруг там твоя любовь не рискнешь?

Оксана Иванова

я тоже так подумала, да и дорого 3500 р. может будет любовь а может нет. а если нет никто деньги не вернет, попьют, поедят, порязводят на секс.

Алексей Порфирьев

понятно на это все и расчет да и с женщин по 3500 че то они загрубили )

Валерий

Конечно, нет!

Валерий

Обращайтесь, если, что! Советую найти одного неженатого!

Виктор Вайс

а что там ?*

Оксана Иванова

вроде будут шашлыки, спиртное, веселье.

Виктор Вайс

наверно и знакомства будут.Наверно Вас и зовут туда

Оксана Иванова

наверно будут знакомства. лиж бы не разврат, я их мало знаю

Erkin Iskhakov

Надо идти.

Оксана Иванова

почему? а вдруг это опасно?

Оксана Иванова

говорят человек 15, и я даже не знаю сколько женщин из них

K*
Kasatochka *****

нет

Оксана Иванова

я тоже думаю что это опасно

Маргоша Маргоша

нет

Алексей Камышин

почему нет, надо идти, раз они скидываються))))

Поручик Ржевский

да

Оксана Иванова

несколько раз в гостях у соседей встречались на вечиринке. но я не слишком с ними общалась. этого достаточно?

Поручик Ржевский

смотря что хотите от вечеринки получить))))))

Оксана Иванова

хочу познакомиться с новыми людьми, но без разврата и шатаний.а боюсь мало ли оргии какие

Поручик Ржевский

ну тогда рисковое мероприятие для тебя)))))))))

Оксана Иванова

ну вот...рисковое, ну как я пойду? страшно

Поручик Ржевский

ну закажи пояс верности .. и в нем пойдешь.. скажешь если что ключ дома забыла