Гудвин

Социальная модель общества - это фальшь...Родные люди должны видеться тогда,когда хотят этого,а не потому что так положено?

Ответы
Виктор Соловьев

Сам вопрос не херня? должны видиться когда захочется-Вроде сказал умно?? ну и покажи не херню какое общество не фальшь? Где оно ? или еще чтобы только язык почесать тут ...

Гудвин

Чего? Похоронил,а боль осталась?

Виктор Соловьев

На вопрос ответь....Любая категоричность.говорит об ограниченности мировоззрения..Всего вам хорошего!.

Светлана Филюкова

Я ПОРАЖАЮСЬ--ЛЮДЯМ...ВЫ СВОЮ ОШИБКУ ПОЙМЁТЕ,КОГДА ЛЕЖАТЬ БУДИТЕ...У ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ, ЕСТЬ ТЯЖЁЛЫЕ ДНИ...А ПОДОЙТИ НЕ КОМУ...

Танѩ

Уходит из жизни сердечность!А когда ее нет,даже что-то хорошее становится долгом,обязательством.

Танѩ

Спасибо Юра!Вот ты сбежал от этого мира!)

Гудвин

Я не сбежал "от". Я иду "к".... К себе.

Танѩ

Ах)пардон)ну,я это и имела в виду)

Гудвин

)))

Танѩ

👣

Ин
Инна

Конечно. Родных мы не выбираем, и не все из них нам приятны. Поэтому и общаться необязательно

Гудвин

Ну да.

Ин
Инна

Я это давно поняла

Огненный Муравьед

Увы, не все осознают. что мы живем в навязанной пропагандой безальтернативной реальности.

Гудвин

....... Увы и Ах.

Бэла

Да,совершенно верно.Но если родители приучали к этому,то у них развивается потребность

Бэла

Вот,думаю.Значит надо побольше внимания?

Гудвин

А это одно и то же,любовь и внимание?

Бэла

Конечно.Внимание и есть любовь.

Гудвин

А понимание - это секс? Такую можно провести линию,видимо?

Бэла

Ну я говорю о любви к родственникам и детям

Вера Гудкова

Я не понимаю,что значит социальная модель общества.Родные пусть видятся,когда захотят.

Гудвин

В Германии,если вы не позвонили и не договорились о встрече заранее,вас могут не пустить.

Вера Гудкова

Я знаю,раньше приезжала в Питер и в аэропорту звонила друзьям,кто первый позовёт ,к тому ехала.

Гудвин

Вот и верно.)

Вера Гудкова

Мне жалко племянницу,она осталась на Дальном Востоке,родители уехали и брат с сестрой в европейскую часть России,она больше их никогда не увидит,так как одна не поедет и дорога очень дорогая.

Гудвин

Все течёт, все изменяется...

Вера Гудкова

Мы разбогатеем сбросимся.Отец уже не дождался.

Марина

А кто вас заставляет видетьcя? У меня родни полгорода, а мы с ними не общаемся .

Дмитрий Кушнарев

Люди потеряли истинное видение ценностей. Родные стали просто корпорацией

Гудвин

Что то есть в этом...

~L
~Eva Lansca~

Так ! Вы тут молодежь не разлагайте ! Это и так делают западные демократы.

Марина

У богов вообще коммунизм, очень несправедливо)) а мы у них в рабстве.

Мария Давыдова

Это Вы об обязательствах? " Мой дядя, самых честных правил..."?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю будет ещё хуже ибо перестанут видеться вообше

Андрей Науменко

А какая, прошу прощения, связь? Кто запрещает-то?

Ольга........

Кхе..знакомо такое.....а иначе запишут в изгои..😏

Гудвин

.....

Надежда Семёнова

Согласна.. Это насилие и геноцид против народа

Забавка

Вариантов много...выбор за каждым...

Виктор Соловьев

Любое государство-это насилие..

Гудвин

Перечитайте Карла Маркса."Любая власть - есть насилие".Возможно тогда,не будете писать херню,за которую стоит краснеть...

Николай Лученок

Ну да. Я всегда об этом говорю.

Гудвин

🤝

Ок
Оксана

вы часто с родными видитесь?

Гудвин

Вы хотите,чтобы я раз в неделю мотался за 800 км? И это будет нормально?)))

Ок
Оксана

я ничего не хочу-я спросила хватает ли вашим родным общения с вами раз в год?

Гудвин

Моим - хватает.А вот судя по вашему общению,вам явно чего то не хватает.)))

Ок
Оксана

это очень легко учить других,не давая своим!😉

Гудвин

Воооот!🤣