Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как часто сбываются желания, загаданные на Новый год? И сбываются ли вообще?)

Ответы
Антонио Гареев

Наши желания имеют свойство материализовываться и исполняться, а потому не важно, когда оно у тебя возникло.🤣😂😅И единственное в этом есть НО - как заметила моя возлюбленная:"- От женщины многого можно добиться и получить, кроме одного - верности." Вот и делай дальнейшие выводы сама.😅😂🤣💋💋💋

Людмила Петровец

А вам то что нужно?

Антонио Гареев

Хе, уже ничего...Осталось лишь сделать соответствующие выводы.😂🤣😅

Людмила Петровец

А мне всегда чего то не хватает, ..зимою лета, осенью -зимы

Антонио Гареев

О, хуже нет - когда сам(а) не знаешь, чего хочешь?...

Людмила Петровец

Знаю, хочу мужчину

Марина

Когда-то загадывала. Но никогда не помнила что))) Перестала это делать и просто желаю всем здоровья😊

Галина Семенова

сбываются гадания на крещения. Моё видение сбылось. Гадала на венчальное кольцо

Галина Семенова

Да я сообразила и вспомнила чуть ли не 10 лет спустя

Sniper In The Night-Степан

маша села между двух Дим и загадала желание, но сбылись почему-то их желания....

Соня

Желания то сбываются но , это желания, и надо быть с тобой ими аккуратнее

Александр Петрович Кудрявцев

у меня никогда хотя из года в год загадываю одно и то же МИР НА ПЛАНЕТЕ

Серафима

один раз за всю мою жизнь сбывалось желание!

Евгений Снежин--Бригиневич

Больше желаний — больше разочарований.

Евгений Снежин--Бригиневич

С Наступающим родные мои соотечественники! Благослови вас Господь!
Мы победим!🖼

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

херня это все.. ни че не сбывается..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да хоть за эхайся.. че на судьбе написано - то и будет..вот🤷‍♂️

Фи
Фио

Я сам осуществляю свои желания 😊

Серж)))

В сентября и посмотрим))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

прикольная картинка)

Марго Беккер

НИКОГДА..ДЕТСАДИК

Am
Amon

У меня сработало

Людмила Канивец

У меня сбылось!.

Сергей

Да, сбываются

Сергей

Но иногда мы просто не знаем, какой ценой они исполняются...

Сергей

Бойтесь своих желаний)

Go
Go(Rec)

Не загадываю

Ирина Славянка

Осень редко.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сбываются✨

Серый Волк

Раз в 10 лет

Серый Волк

Это примерно),так сказать на глаз

Серый Волк

Так не интересно)))

Серый Волк

Это смотря с какими мыслями смотреть)))