Света Менщикова

Как вы думаете, чем легче управлять автомобилем или жизнью?

Ответы · страница 2
Анна Дюкарева

автомобилем

Света Менщикова

Согласна. Автомобилем легче, потому что есть правила дорожного движения, знаешь как поступить. А есть ли правила для жизни?

Володя

жизнью

Надежда Шелепова

Вам наверное дается все легко?

Володя

когда сильно стараешься ,вроде полегче получается🌷

Садриддин Гайбулоев

авто.

Света Менщикова

Может быть поделитесь, какими вы пользуетесь в жизни?

Света Менщикова

Спасибо за ответ. Какие вы применяете советы, чтобы меньше ошибок делать в жизни?

Садриддин Гайбулоев

стараться хотя бы и если грешил то просить прощенья и сделать доброе дело).

Света Менщикова

Здорово, что у вас такой настрой!

.... Реус

Авто.

Надежда Шелепова

Да жизнью управлять сложнее и если в ней нет еще место Богу.

Надежда Шелепова

Он вокруг нас .И в вашем рисунке он присутствует.

.... Реус

Бог существует только в вашем возбуждённом воздержанием воображении. Вы, по сути, поклоняетесь собственной иллюзии. Да ещё и норовите засрать мозги окружающим. Нехорошо...

.... Реус

Авто.

Света Менщикова

Согласна. Автомобилем легче, потому что есть правила дорожного движения, знаешь как поступить в той или иной ситуации. А есть ли правила для жизни?

Nikola Mahkov

авто!

Света Менщикова

Согласна. Автомобилем легче управлять, потому что есть правила дорожного движения, а где взять правила для жизни?

Sodiq Roziqov

авто

Света Менщикова

Я согласна с вами. Авто легче управлять, потому что есть правила дорожного движения, знаешь, как поступить. А где взять правила для жизни?