Игорь Татаров

Последняя покупка

Ответы
Алексей Шитый

модуль космической станции союз, потому что на ней был постер Мерлин Монро, когда она была еще ребенком, ну это как бы узи, но не тот Узи, который автомат

Сергей Дроботов

...в моем возрасте..., кстати, покупка бывшая, или будущая? Про будущую не хочется и думать, хотя уже пора-бы и задуматься..., черный юмор...)))

Людмила Саидова

Неделю назад....))) Сколько можно тряпок покупать? Все же верно говорят ,что у женщин глаза завидущие,руки гребущие....

Людмила Саидова

Неделю назад....))) Сколько можно тряпок покупать? Все же верно говорят ,что у женщин глаза завидущие,руки гребущие....

Олег Брантов

Ноутбук, нет Роутер, даже нет Съёмный жесткий диск типа флешки на террабайт. В один вечер всё. но поочерёдно.

Наталья........

.....нуууууууууууу чаще мы ходим в продовольственные магазины....)))))).......А там.......сразу целый чек ....покупок....

Ирина

ООО! кислородный коктейль после плаванья в бассейне. потом билет на маршрутку-скорее всего он:))

Андрей Смирнов

бичфордоф шнур... только тсс-с... этож противо...законно... Но покупка супер... я ей горжусь...

Анна Трушина

Косметика на 39900. И зачем она мне нужна? И как за нее расплачиваться? Помогите!!!!

Re
Renmin

Я не давно выиграл 8 млн гривен))...И я сразу купил 2 свои мечты - KORG OАSYS 88 и BMW X6)

Aleksandr Golikoff

возьми кредит и купи еще ченить ненужное, а потом все продай и купи корову

Надежда В

только что купили пароочиститель, муж сидит с инструкцией разбирается...

Екатерина Артхашастра

Особняк на Сейшелах с видом на Индийский океан. Боже, я щас расплачусь...

Ольга Черникова

брюки,джинсы,туфли,платья,пуловера,денег не хватило на сапоги туфли

Светлана Пролыгина

ортопедическая подушка буквально сегодня, шея от компьютера болит

Елена Пьянцева

Последняя покупка будет ласково провожать последнего покупателя.

Надежда Павлова

телевизор с большим экраном, третий по счету за последние два года

Марина Кремлева

свят-свят-свят!!! Жизнь ещё продолжается, покупки- . Шоппинг 4ever!

Elkin Kerimov

пулт телевизора старый как попал вы моразилник не могу панять

Светлана Свет

Молоко! Хочу пополнить молочную реку с кисельными берегами....