Ге
Геннадий

Все женские вопросы в итоге сводятся к одному - Все мужики сволочи....где бы взять хорошего мужика....Ведь так?

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

наверно так... надо конкурс провести среди сволочей, я так думаю )

С*
Светлана ***

Наверное существуют женщины, которым повезло больше остальных.

Лариса Осадчая

неа,хороших много правильно воспитанных мало,но это поправимо!)

Ольга Колесникова

Нууу нет..Не все сволочи!Встречаются и Несволочи!!👍 🙂

Валентина Козлова

Не так. Не все сволочи. Есть, конечно, и такие. Но их меньшинство.

Евгений Кошелев

Фая как-то ответила : была бы сама путной - знала бы одну сволочь

Галина Троянская

не знаю как где , а у меня рядом , только самые классные мужики .

Ма
Марго

нет. Есть вопросы о любви , о деньгах и о бессмертной душе:)))))))))

Людмила Чумак

Нет, не правы. Мужчин уважаю и зачастую мы способствуем этому.

Нина Королёва

Да нет. я бы вот наоборот завела плохого мужа. хороший уже был

Бабка Ёжка

вообще-то в жизни женщин мужчинам от ведена не главная роль..

Ге
Геннадий

Вообще то вы неправы по моему...с него ведь все и начинается...муж...семья...дети...внуки....также как и женщина для него...ведь семья это главная ценность для человека....

Дайлова Надежда Гомель

Не так. У меня были самые лучшие мужчины на свете.😌 👍

Екатерина

Женское воспитание не способно воспитать хорошего мужика...

Призрачный Гонщик

😇 😂 да ничего.. жена восспитала.. и вроде хвалят

Екатерина

Но вторая жена - первой то не под силу было)

Призрачный Гонщик

Хреновый дрессировщик из неё был)

Светлана Хоменко

Нет. Мои мужики все хорошие. И муж, и сыновья, и зять, и внук.

Ирина Шенсой

Где же взять хорошего среди сволочей.... Странное суждение.

Ге
Геннадий

Соответствует женской логике....

Ольга Любимова

Да нет. Вы хорошие. Просто не встретили свою единственную.

Мария Беззубова

замужем, все хорошо и такой задачи перед собой не ставлю

Ге
Геннадий

Рад за вас...но ведь не всем везет как вам....

Мария Беззубова

Возможно, Во первых надо самой быть человеком и муж оценит , М ы в браке 43 года,а это кое что,

Людмила Фризен

ЭТО НЕ ТАК...Далеко не все. И ОТЛИЧНЫЕ МУЖИКИ -СУЩЕСТВУЮТ!

Ольга Минина

Не так. И мужики и бабы разные. Есть и Женщины и Мужчины.

Ге
Геннадий

Ну как ни назови суть не меняется.....да все разные....но хотят все одного и того же..

Валентина Мезрина

Каждый видит лишь те вопросы, которые он хочет видеть.