᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Хотелось бы, пожелать всего наилучшего, местным посетителям, а вернее лучшей половине.. Наилучшего, но с удвоенной силой, хотелось бы пожелать второй половине- пришибленным, местным фантазерам.....Счастья Вам, материальных благ/любви... и мозга, которого нет

Ответы
Андрей Филькин

Спасибки. С новым годом. Хоть я и отношусь к первой половине, но последнего пожелания почему-то всё время не хватает. Так что лишний, лишним не будет😀

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Без мозга жизнь легка и воздушна............

Добрый Повор

🖼

Владимир Скворцов

И тебе тем же концом, по тому же месту.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как всегда, в своём репертуаре! 😁

Кевин Живёт В России

О как-от всей души выдала🙂

Strange Walker

А можно мне и первого и второго