Ва
Валерий

Число 9-Гармония жизни?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте! 🙂 возможно, вам будет эта оема интересна 🙂 СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЧИСЛА В БИБЛИИ
Некоторые числа в Библии имеют символическое значение, но лишь в контексте стихов, в которых они встречаются. Например, число четыре используется для обозначения всеобщности или всеохватности. Это значение передается в таких выражениях, как «четыре конца земли» и «четыре ветра небесных» (Исаия 11:12; Даниил 8:8). Иногда число шесть символизирует несовершенство. Интересно, что земная политическая организация Сатаны из книги Откровение представлена «числом человеческим» — 666 (Откровение 13:18). Здесь шестерка повторяется трижды, что подчеркивает несовершенство этой связанной со зверем организации. Число семь, употребленное в символическом смысле, означает полноту (Левит 4:6; Евреям 9:24—26). Эти и другие числа, встречающиеся в Писании, приобретают символические значение благодаря тому, что встречаются в контексте пророчеств.

Хотя в Писании определенные числа имеют особое значение, Библия не поощряет нас связывать буквы определенных слов с числами, чтобы найти какие-то мистические истины.

Люда Павловна

НЕ ЗНАЮ! Я РОДИЛАСЬ 9 августа...но жизнь е всегда гармонична!

Ва
Валерий

да щас очень сложнач жизнь

Наталья Грибова

Устоишь ровно- девять, перевернут- шестёрка!

На
Наташа..

Удержаться надо..упадёшь и вмиг шестёрка..

Ир
Ирина

чем же оно так гармонично?

Ирина ***

В этих знаниях я слаба

Galka

почему именно оно?

Ва
Валерий

потому это священное число

Михаил Тымчук

Моё любимое число!

Га
Гала

7 тож ничего

Светланка

Это правда?

Светланка

У меня в дате рождения 1969 вон сколько девяток. Как думаете, это что-то значит?

Ва
Валерий

щас трудно что сказать.глюков много

Эльмира Фассахова

🙂👍

Она

Маг.

Владимир Ра

А 7?

Ал
Алена

Лора Исаева