Zirinka

ЕСЛИ МУЖЧИНА НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ * ЗАЯ* НЕ ФАКТ ЧТО ТЫ ОДНА У ЭТОГО МАЗАЯ....?

Ответы
Петр Ермаков

не лишне систематически, ненавязчиво интересоваться содержимым мобильника, лучше негласно - это не подло. Но лучше всего "мазаю" вставить симку, купленную на Ваш паспорт. тогда не надо в мобильник вообще заглядывать пришли к оператору своей симки, предъявили паспорт и попросите распечатку разговоров, смс-сообщений и всё Вам станет ясно - может и "зайчихи "высветятся....

Петр Ермаков

Доверие - это жить с широко закрытыми глазами...

Zirinka

Да ну. Не привыкла ковыряться

Петр Ермаков

Тогда Ваш вопрос в никуда... Лучше спросите его, и он честно ответит

Петр Ермаков

Ну-ну, не хотеть в Вашем-то возрасте? Не хотеть - вредно...

Юрий Рыщаков

Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так? - Муж! – Муж?! Мы думали, что он в командировке. - Ха! Они думали! Я была уверена!!!

I)
Inna )))

Смотря какие моральные и духовные ценности у этого мужчины. Многие женщины считают, что настоящих мужчин не осталось, но это не так, они есть и их не мало.

Я Счастливая

О да. Меня вот Котёнком называл. А потом выяснилось что у него целый питомник котят и драных кошек)))))

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Боюсь, мне понравится быть одной и никого уже к себе не пущу в душу.

Zirinka

Пустишь. Я сама тоже кайф получала от одиночества а сейчас все в норме

Я Счастливая

Посмотрим.

Я Счастливая

Конечно. Если будет что рассказывать.

Мария Гонца

Прежде чем назвать Заей-надо подумать-А хватит ли у тебя капусты,и не отвалится ли твоя морковка!

Niherasebeblia

Прежде чем назвать девушку ЗАЙКОЙ, ПОДУМАЙ, ХВАТИТ ЛИ У ТЕБЯ КАПУСТЫ И НЕ ПОДВЕДЁТ ЛИ МОРКОВКА!

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕

Александр Себихов

Не факт, но если нет бесспорных оснований, то лучше не заморачиваться по этому поводу... 😉

Подари Улыбку Мне ))))))

-скажу по секрету-это так тупо))) когда чел. ведётся на заю))))-обидно же это)))

Всего лишь легкий намек на проблему с верхними передними резцами)))...

Вадим Дорог.

А если этот Мазай еще к тому же и дед, то это совсем печально для Заи.

Идальго

а в новогоднюю ночь он может сказать, что ты была лучшая ЗАЯ БАЛА...

Сергей

Да,тогда точно лучше разбежаться и не трепать друг другу нервы

Лариса

)) Только рада буду...)) Солнышко для всех должно светить...))

Boris Fedorchuk

А это уж проблема Зай,чтоб был у каждой свой Мазай. 😃

Andy Has

Неа... это он намекает чтобы тогo... ну скакала отсюда 🙂

Эдуард Доронин

А если "Котя" - не факт, что ты одна у этого Куклачева))

Л.
Лариса .........

ну и коллекции Мазаев не исключены 😜

Игорь Косинский

Мазай обычно ориентируется на водоизмещение лодки.

** Катерина **

Лишь бы корабль у него был большой 😜