Алина Маляр

Где можно найти книгу Морган Райс обращенная?

Ответы
Денис Колесов

Похоже на русский ее еще не перевели (((

Алина Маляр

Да нету наверное(((

Денис Колесов

Я вот выхода одной книги почти два года ждал. Главное отвлечься и забыть о ней, вспомнить через годик, поискать, и она уже наверняка выйдет. ))))))

Алина Маляр

Благодарю... Это правда)

Сергей Брагин

на Гугл плей есть электронная версия

Алина Маляр

Она платная

Сергей Брагин

https://play.google.com/store/books/details/Morgan_Rice_%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_1_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%96%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF?id=viFMBAAAQBAJ&hl=ru Вроде бесплатно, где много знаков это просто русский язык так скопировался

Алина Маляр

Спасибо)

Сергей Брагин

Не за, что))

Ромашка

не встречала

Алина Маляр

Ужасы

Ромашка

на любителя значит

Алина Маляр

Ну впринцепи даже не ужасы а любовная фантастика

Ромашка

:)хорошо.

Dmitriy Osipov

в интернете

Алина Маляр

Её нигде нет

Dmitriy Osipov

тогда не знаю

Екатерина Кокорина

не знаю

Алина Маляр

Жаль

Бородатый Могильщик

Гугл

Алина Маляр

Нету