П🅰️шк🅰️©️🚭

Дамы, девушки 🙂 на какие части мужского тела засматриваетесь чаще всего?

Ответы
Katerina K

Руки , стрижка , а еще очень мне нравятся бритые виски у мужчин и ушки сзади и открытая шея . Возбуждает. 😘

П🅰️шк🅰️©️🚭

Классно))) а я вообще бритым хожу

Кларис

Руки, глаза, внешний вид. А зачем спрашиваешь. Подсиликонить хочешь для привлекательности?😬

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно. Ботекса налью во все видимо-выпирающие части тела)

Кларис

😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага) всем на зависть

Черная Мамба 🇷🇺

Мне важен характер и чтобы руки не из ж-пы росли...ну и размер конечно тоже важен.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В деревне видно результат своих действий. Как бы обживаешь свой дом и радуешься всему. А как с работой?

Черная Мамба 🇷🇺

Она в городе) у нас очень маленький поселок и плюс земля тут дорогая, потому что вроде и от города всего 5 км и лес кругом и природа, но при этом дорога хоть по уровню мерий, летом ее моют ещё, зимой чистит постоянно. Охота и вырубка леса запрещена, кругом фонари, красота вообщем)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Здорово когда так. Значит дивут влиятельные люди.

Черная Мамба 🇷🇺

Всякие живут))) как и в любом поселке)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да

Се
Сеньорита

Общая картина. Если всё при нём, но руки трясутся или дышит, как паровоз - не)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно такого наблюдать. Да ещё и молодого

Ду
Душа-К-Свету

На мозги тобиш наличие оных. А в наше время с этим увы не так все хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что подразумеваеет под наличием мозга?

Ду
Душа-К-Свету

Чтт может подразуваться под наличем мозга? Наличие мозга. Никогда не замечал, что очень хорошо заметно и полное отсутствие мозгового вещества

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мдаа

Аю
Аюна

🖼 На рост наверное ))

Аю
Аюна

))

Наталья Попова

На лицо. Стараюсь понять сразу - дурак или, надежда, все-таки, есть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я дурак?

Наталья Попова

Надежды юношей питают.

П🅰️шк🅰️©️🚭

???

Ѻлегъ

мил человек, в разных вариациях - руки ... почему, не знаю 🤷‍♂️

Ма
Марина

Умелые руки, светлая голова, приветливая улыбка, добрые глаза.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично

Людмила

плечи...но в наше время у большинства мужчин бедра шире плеч..))

Doctor Faust

🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Разве не прав?

Doctor Faust

Не вам.

Вячеслав Серкин

Тут одна дама ответила мне уже недавно.)) Ничего неприличного.

Ира Бутенко

В глаза и на поступки,на ум и чувство юмора. Остальное ерунда

Элен Вознесенская

Глаза и волосы) (хотя вряд ли волосы являются частью тела)

Та Самая ^_^

Мужские руки) нет ничего красивей , нежнее мужских рук)

Не
Незнакомка)

Кисти рук,пальцы.Плечи.А сначало то глаза ,безусловно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вау

Димка

На очень причинные места!🖼И не приличные...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ого

Е. К.

На руки, попку. Если рубашка расстёгнута, на грудь 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уух)))

Эльвира

Если есть на что посмотреть, то на всего целиком.

Doctor Faust

👍👂👃🦶

Анна Матвеева

Не все засматриваются, некоторые заслушиваются.

Doctor Faust

🤔

Серафимка

Хм... Какой странный вопрос. На мужчину в целом.