Ирина Скрипник

Какое расстояние от земли до луны, слетать хочу?

Ответы · страница 6
Герман Голод

давно известно, в среднем 384000 км (в перигее около 360000, в апогее около 400000км -см. справочники)

Сергей Ганин

Записывай рецепт горючего: 0,5 водки + 0,5 шампанского -слетаешь с заездами на марс и юпитер!!!

Ирина Скрипник

вот и сбудится, не в этой, так в следующей жизни

Сергей Ганин

Ага полетишь ...белкой или стрелкой или одной из пучка мышкой...

Сергей Ганин

Нет другой жизни ...а жаль

Сергей Ганин

Только в ней уже не мы, а наша копия с чистой памятью ,другой внешностью ,полом т.е. жизнь одна!!!

Сергей Ганин

Поэтому надо всё успеть в этой жизни...и мечтать более реалистично

Владимир Титаренко

Тогда только со мной!А то можно легко затеряться в бескрайних просторах мироздания!😆

Pe
Petp

почти 400000км... Вроде, если точнее, 384 000 км... Усреднённо... В апогее больше, в перигее меньше...

Павел Рубайло

Если занудствовать, то 400 тыс. км. А так - мысленно - можете лететь, когда заблагорассудится

Влад Белов

380 000 километров. если долларами выстелить дорогу до луны то госдолгом сша можно шесть раз

Валера Valera

помнишь сказку..тридевятое царствто в..расстояние от земли до луны три в девятой степени)

Валера Valera

— Золотая рыбка! Значит так, я хочу, чтобы ты…— Что?! А ты сплел невод? А ты его трижды закинул в море? А ты меня поймал?! Палец о палец не ударил, а туда же – „я хочу“.

Ирина Скрипник

Это вы так жестко обламали, вот спасибо

Михаил Бунегин

Иногда минут 20, а если сильно хочешь, то пары будет много!))))) Главное не пролететь выше!)))))

Василий Комышний

Не помню, то ли 300 то ли 400 тыщ км. Возьмёшь пассажира? Могу быть штурманом и мультимедией))

Василий Комышний

Когда полностью распустится?

Ирина Скрипник

Ну если тепло будет в начале мая зацветет

Василий Комышний

У нас уже должна быть через две недели черешня

Ирина Скрипник

Е мое, завидую, обажаю черешню, там столько всего нужного человеку

Василий Комышний

Так да. Особенно косточки. Ими так прикольно стрелять))

Виталий Юрьев

зависит от транспортного средства.. например, метла такое перелет не потянет ))))))))))))))))))))

Ал
Алекс

Мне кажется, должно примерно, где то, быть равно расстоянию от Луны до Земли... так думаю 😄

Bringing Joy Forever

Ну сама посчитайкась во время полета, быть может и мне подскажешь на счет расстояния.......

Рано Буриева

15 минут фантазии - и вы не только слетаете туда, но и обойдете её всю и вернетесь обратно))

Алексей Окишев

расстояние такое, что все планеты солнечной системы точно впишутся между Землей и Луной

Виктор Рудь

Я как раз туда собрался, вечером вылетаю, если хотите присоединяйтесь. Вместе померяем.

Ирина Скрипник

Меня повысили по службе, но вот радости у меня нет. Вот скажите мне почему так- подниму один отдел- переводят в другой и так бесконечно. Устала я

Виктор Рудь

Вы ценный работник по этому доверяют самое сложное. Терпите, скоро отпуск не за горами.

Ирина Скрипник

Да они принемают людей на более высокую зарплату и еще учить меня заставляют. Все - война

Виктор Рудь

Не говорите такие страшные слова. Несправедливость как была так и будет всегда найдутся кум, брат, сват, которых нужно во пхнуть на место пожирней.

Ирина Скрипник

А мне как - уходить. Да не кум и не сват и не брат. Давалки кругом. А я так не могу, не могу себе наступить на горло. Лучше уйду.

Aleksey K

Когда вы вернетесь, сможете покормить тут динозавров и стать претенденткой на роль евы

Ирина Скрипник

Ну тогда всему человечеству кранты, адама точно не выбиру себе, нафиг он мне сдался

Igor Lakhardov

у американцев спросите, они вроде летали. только забыли как двигатели для ракет делали.

Максим Павлов

не помню . но помню , что если ехать вокруг земли по экватору, то будем примерно 40 тыс. км

Максим Александрович

среднее расстояние между Землей и Луной 384 467 км, или примерно 30 диаметров нашей Земли 😉

Валерий Тим

свет туда и обратно пролетает всего за 3 секунды...оседлай солнечного зайчика - и в путь