Mortifer

ни кому не доверяй наших самых страшных тайн...никому не говори как мы умрем-в этой книге между строк спрятан настоящий Бог он забавен он любуется тобой

Ответы
Arina Kyrmanova

Он смеется, он любуется тобой. Ты красива, словно взмах Волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна. Мы лежим на облаках, А внизу бежит река, Нам вернули наши пули все сполна

Arina Kyrmanova

Лучше одной сначала, чем одной потом Когда расстанется с очередным по счету козлом А ей не надо особей животного стада А ей бы просто - мужчину её возраста

Mortifer

умно...я всегда первым на вопрос...эх была не была 44 мне...даже не флирт пока так поговорить)

Arina Kyrmanova

Тогда ещё кактус возьму. Как бы на всяки случай Берите-берите,только быстро

Mortifer

а кактус...ежик с кактуса слезает...эх как я так мог промахнуться)

Arina Kyrmanova

Как долго я тебя искал сынок, обнимая кактуса кричал пянный едик! Не пьян ты часом мой друг

Елена Дементьева

Ты красива, словно взмах волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна.