Mortifer

ни кому не доверяй наших самых страшных тайн...никому не говори как мы умрем-в этой книге между строк спрятан настоящий Бог он забавен он любуется тобой

Ответы
Arina Kyrmanova

Он смеется, он любуется тобой. Ты красива, словно взмах Волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна. Мы лежим на облаках, А внизу бежит река, Нам вернули наши пули все сполна

Arina Kyrmanova

Отлично!!!😀

Mortifer

ну берем или как?)))

Arina Kyrmanova

Тогда ещё кактус возьму. Как бы на всяки случай Берите-берите,только быстро

Mortifer

а кактус...ежик с кактуса слезает...эх как я так мог промахнуться)

Arina Kyrmanova

Как долго я тебя искал сынок, обнимая кактуса кричал пянный едик! Не пьян ты часом мой друг

Елена Дементьева

Ты красива, словно взмах волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна.

Mortifer

+ вот ведь)))