Марина

С кем сегодня воюют Наги? Христиане. И всегда воевали. Крестовые походы же были всегда.

Ответы
Михаил Пухов

Как Павел писал в своем письме: "мы воюем не с плотью и кровью, а с духовнами силами..." те кто убивает людей не могут называться христианами. Иисус сказал: "По тому узнают , что вы мои ученики, если между вами будет любовь".

Марина

Интересно что сделал Донбасс ? Они в Абхазии и Грузии воевали на стороне НАТО?

Михаил Пухов

Политику я стараюсь не трогать, помойка это.

Марина

Сейчас тогда у всех спросим.

Игорь

Христиане ни с кем не воюют. Наги дали им религию рабов и они успокоились. А крестовые походы были продиктованы элементарным грабежом. Ещё Вальтер Скотт в своем "Айвенго" всю эту историю описал.

Марина

С запада грабёж от крестоносцев с востока грабёж от тааро манголов, что там за территория со сверх достатком?

Игорь

Европа конечно. И Ватикан, разумеется. Там одна только библиотека представляет собой мировую сокровищницу.

Александр

С Рики-тики-тави. Или птица-секретарь, или ёжик или мангуст, кто ещё змеек забижать может?

Ѻлегъ

напротив. это цель ...интеграция – есть гармония

Александр

Каплю дёгтя интегрировать в бочку мёда и попробовать слопать.

Ѻлегъ

Саш, сам знаешь, горчинка, иногда оттеняет основной вкус. делает его ярче 🤷‍♂️

Александр

Да видал я в гробу такую горчинку...Но куда деваться? Воспитывать, личным примером. Черти тоже часть природы, блин.

Ѻлегъ

вот именно, куда деваться ... впрочем, всё есть наш выбор

Сергей Пастухов

Христианство не выстояло.
Есть надежда на Ислам.
( мнение одного еврея в шляпе)

Марина

Монотеистические религии все одинаковые. Просто в Исламе, как в кодексе Наполеона всё по полочкам.

Сергей Пастухов

Расписано у всех.

Марина

всё одинаково

Ал
Александр

Есть мнение, что все войны религиозные🤷🏼‍♂️

Марина

Селекция я читала.

Сергей Василишин

- с человеком, - христиане - не человек - сознание

Марина

этокак?

Сергей Василишин

- не улучшают жизнь людей, - завоёвывают внимание растерянных людей пустыми словами, - когда их становится большинство - завоёвывают силой

Марина

и зачем?

Сергей Василишин

- зачем что?

Валерий Ким

Две тысячи лет война... Война без особых причин.

Игорь

Смысл у всех один. Деньги ,власть и слава.

Марина

А власть над крепостью она зачем? Там крепости по 300 на 300 метров все)). Всё что в крепость поступает ввозится с поля.

Игорь

Крепости разные бывают. А зоо на 300 это скорее замок и то небольшой. Да и люди там живут или сидят.

Марина

Судя по тому что все крепости разрушны никто в них жить не собирался и сидеть. Это был какой-то снос всей рабской цивилизации .

Марина

Крепостное право , право жителей крепости на что?

Игорь

Да уж в тех которые остались не живут уже и не сидят. На экскурсии ходят.

Грешник *****

ну не всегда ....но были и видимо идут

Михаил

а югославию,сербию,ирак-христиане?)

Марина

Наги ганибалы

Андрей Будняев

Крест.походы(4шт) были в 11-13веках.

Андрей Будняев

А почему Ньюсуик должен быть для меня авторитетом?

Марина

Когда прочитаете поймёте и реллигию тоже.

Андрей Будняев

Марина!Ваша настойчивость умиляет.Я уже упоминал выше,что надоело мне читать.

Марина

это аудиокнига.

Андрей Будняев

С праздником Пурим и наступающим 8-м марта.

Алексей Хохлов

Знаешь кто наг читай историю

Марина

🖼

Марина

И увидели Адам и Ева, что они наги

Николай Вогарь

Православные с сатанистами!

Николай Вогарь

Кто вам такое сказал? Галицкое Руси такой не было. А вот Подкарпатская Русь была и я оттуда родом. Так вот я русин, а не русых!

Марина

Ура! Вы нашлись)

Николай Вогарь

И, что вы мне хотите сказать? Ваши предки тоже оттуда?

Марина

Где то там да За Луцком)

Николай Вогарь

Это Волынская область! Там русины не проживают! Они ближе к полякам!

Магистр Околовсяческих Наук

С Рики тики Тави наверное!!

Павел

А поди, разберись....

Марина

Разберусь.

Павел

Да уж....

Руссо Туристо

Сами с собой

Ба
Башканатик

С дьяволом

Марина

Земля многомерная 🖼

Ба
Башканатик

Ну точно не такая,если б пускали в Антарктиду я б выяснил

Марина

Мне нравится. То что Ядро это Солнце было в старом учебнике географии. То что "Боги провлились с неба с глиной" было в Библии. То что есть тонели и предки на быках из Украины доехали до Канады за 2 месяца факт. И Вот эта модель она точно такая же:🖼

Ба
Башканатик

Неа,никто вглубь земли не проникал там магма,вверх никто не летал там нет кислорода,если америкосы были на луне,чего они второй раз не летят,до конца земли никто не добирался из за соленой воды мирового океана и льда антарктиды,все кем то продумано

Марина

Истина должна соответсвовать 1)В сему этносу. Так что яйцо в яйце-так выглядят атмосферы планет, как матрёшка 2) Новыйшим всем териям гравитации и сингулярности, а это по любому плоскость. 3) моей инуиции. А дальше дело воображения. 🖼