Город Солнце.(Иззат)

Много ли нам надо в этой жизни для существования.?

Ответы · страница 2
Ольга Старцева

в этом весь парадокс-для поддерхания жизни нухно совсем немного,а нам всегда чего то не хватает

Аскар Буркитбаев

Изначально- не много, а вот с развитием потребительской цивилизации- все больше и больше.

Город Солнце.(Иззат)

да со временим потребность увеличевается.

Жанар Досумбаева

по сути совсем немного,но жизнь нас разбаловала,что теперь у некоторых запросы велики

Город Солнце.(Иззат)

да . можно и отказаться от многого.

Жанар Досумбаева

можно,просто некоторые привыкли уже,что отказываться не хочется

Тамара Смакотина

я бы хотела жить,а не существовать.а то ходишь и трясешься чтоб по голове не стукнули.

Елена Юрьева

для существования нет,для жизни ровно столько сколько запрашивает индивидуальность

Марат Вековищев

Совсем немного-на необходимое,ТО,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО.У многих эта мера разная)))

Марат Вековищев

Когда это видишь и другим,немощным достаётся

Город Солнце.(Иззат)

да наверно так. у нас принято думать о немощных и тогда и все определяется с верху.

Вера Гринева

для существования - немного. а для того чтобы жить нормально- запросы у каждого свои.

Юрий Шилов

немного: постоянную работу- хорошую зарплату-умную красавицу жену-и двоих детишек.

Город Солнце.(Иззат)

Да наилучшая пожелание . всем бы так

Светлана Исаева

Для существования-еда, питьё, кров и себе подобные другого пола для размножения.

Александр Кузнецов

Много. Здоровья детям, внукам, родителям.И чтоб было на что... где... с кем... и как.

Леонид Опоцкий

у каждого свой предел камуто нужно мало комуто много все зависит от человека

Марина Силкина

А что нам надо? Да просто свет в оконце.
А что нам снится? Что кончилась война.

Анастасия Архипова

как много нам надо для жизни! А для существования и хлеба с водой достаточно!

Акакий Акакиевич

немного. вода, воздух, пища, укрытие. государство, я так понял, считает так же

Мисс Маруся Новикова

для существования много не нужно...а вот для жизни, лично мне, нужно многое..

Город Солнце.(Иззат)

ну чтоб все достатке было.

Нурия Абдулхаликова

Крыша над головой, Чтобы родители были живы и здоровы, да и дети не болели...

Алла К

Для существования -нет, а для достойного существования - очень очень много

Мавджуда Мухамеджанова

Нет. Лично я хочу жить, а не существовать. Для этого мне нужно очень многое.

Лена Лыкова

для полноценной хорошей жизни нужно больше)))просто существовать скучно..

Надежда Нуртдинова

мне много надо : воздух, земля , еда , родные , дом,друзья , работа, деньги ....