Эм
Эмма

Если у вас был бы сад, каким он был-яблоневым, вишневым, айвовым...?

Ответы
Ва
Вадим

- Яблоневый сад - это хороший выбор для тех, кто любит свежие и сочные фрукты. Яблоки можно есть с кожурой или без, сделать из них компот, сок, пирог или варенье. Яблони также красиво цветут весной и создают приятный аромат. - Вишневый сад - это рай для сладкоежек. Вишни можно собирать прямо с дерева и наслаждаться их кисло-сладким вкусом. Вишни также подходят для приготовления десертов, например, мороженого, торта или пудинга. Вишни содержат много витаминов и антиоксидантов, которые полезны для здоровья. - Айвовый сад - это экзотический вариант для любителей необычных фруктов. Айва - это желтый плод с твердой мякотью и сильным запахом. Айву нельзя есть сырой, но из нее можно приготовить вкусное варенье, джем, мармелад или пастилу. Айва также богата пектином, который помогает улучшить пищеварение.

Эм
Эмма

Айву ела сырой

Ва
Вадим

🤭😅🤷‍♂️

Oleg Ы

У меня нет сада как такового, но у меня растет: апельсин, лимон, грейпфрут, кумват, помело, мандарин, 6 сортов винограда, тигровая фига, персик, шелковица, абрикос, пара черешневых дерева, пара сортов граната, фейхуа, слива. Может еще что-то, что забыл

Эм
Эмма

Вы живёте в теплом климате.

Oleg Ы

да, снег у нас не выпадает

Антонио Гареев

Грушево-яболнево-сливовым с виноградной начинкой и конечно же с бульбой, и цибулей.😜🤘😅😂🤣😅😂🤣

Эм
Эмма

Сад-огород.

Антонио Гареев

Типа того🤣😅

Эм
Эмма

У нас тоже был сад-огород, но не столь разнообразен.

Антонио Гареев

Вывод:"- Значит вы не столь творческая натура."😅🤣😂😅🤣😂💋

Эм
Эмма

Вообще-то творческая.

Антонио Гареев

😅🤣😂💋

Марго

У меня уже есть - сливово-грушево-яблочно-вишнёво-орехово-персиковый😁

Эм
Эмма

В хорошем климате живёте.

Марго

Не жалуюсь...😆

Пр
Продолжай

сладкая женщина😋🌺

Марго

Ишо забыла - клубнико-малиновый...😁

Пр
Продолжай

вау!🍓😋

Марго

😁

Alla Lala

у нас в саду и яблони были и вишни и сливы и много чего..

Екатерина Емелина

А всего понемножку нельзя? И с обилием цветов!!!

Владислав Потанин

Черешня,Яблоня,Персики я бы разное посадил

Ур.

Плюс черешня,абрикос слива и еще по мелочи

Lliry Hess.

Почему монокультура? Это уже плантация.

Юриан Хипп

Вишневый.Как в классике.Легче вырубать

Григорий Шапиро

Есть.Яблони,айва,вишня...И виноград...😉

Валера Жуков

У меня он есть, груша, инжир и виноград

Эм
Эмма

Инжир сладкий?

Валера Жуков

даже очень, в этот год зима теплая была, урожай большой, все ветки облеплены...

Эм
Эмма

Давно ела инжир. Забыла вкус.

Валера Жуков

когда спелый как будто повидло внутри, по сути инжир это не плод, а соцветие, так что чистейший нектар и даже белок есть

Эм
Эмма

Там семян много.

Валера Жуков

да, но они не портят вкус, главное что бы свежий был, портится быстро, лучше с куста помыл и кушать

Максим Сидельников

Всё бы посадил что возможно посадить.

Ко
Котэ

Если из перечисленного,то вишнёвым.

Эм
Эмма

Вкусно. Тоже люблю.

Ко
Котэ

У меня два дерева вишни и они пустили много поросли.Есть пара соток свободной земли..хочу по осени рассадить.

Эм
Эмма

Тоже так было. поросль надо убирать вовремя и не есть вишни в саду.

Ко
Котэ

Поросль от корней и её я оставил специально,для того,что бы посадить новые деревья.

Niemand Против Войны

Черносмородиновым и крыжовниковым.

Ан
Андрей

Чем больше разных видов - тем лучше.

Александр S

Всего понемногу. Но обязательно !)

Юрий Ерофеев

Он уже есть, но ничего не хочу.

Эм
Эмма

Правда. Надоедает уход за садом и огородом.

Юрий Ерофеев

👍

Однажды Средь Берез

Надоело мне садовничать

Эм
Эмма

И мне.

Однажды Средь Берез

И ушел я в хату

Эм
Эмма

А я уехала в город.

Однажды Средь Берез

Ну,я по нужде

Ксюша

Яблочный и вишнёвый ❤️