Бахром_С

Один человек покупая яблоки по 300 рублей за килограмм, продавал по 100 рублей и стал миллионером. Как это понять?

Ответы
Ир
Ирина

Всё элементарно, продавая по 100 рублей у него очень быстро происходит товарооборот и яблоки не успевали портится. То есть потери если и случались, то минимальные. А яблоки по 300 рублей только перекладывались с места на место и выбрасывать отходы, товара становится, соответственно, всё меньше и меньше. Как говорится, жадность фраера сгубила. Но, к сожалению, у нас торговля именно так и проходит

Бахром_С

Нет, вопрос шуточный был)) До этого он был МИЛЛИАРДЕРОМ))))

Елена Данилова

Из этих яблок он наверное че то маленькое наделал. И это он уже и продавал по сто рублей. . Может например кусочек яблочка в сахаре.. или там цукаты ..что то такое.

Бахром_С

Хороший вариант, но не тот)

Елена Данилова

Не знаю.. может он этот.. создатель аппел

Бахром_С

)))))

Сергей Горталов

Самая некузявая ложь, это не полностью сказанная правда. Причина проста - далеко не факт, что продавал он эти яблоки килограммами, а не штуками.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Один человек покупая яблоки по 300 рублей за килограмм, продавал по 100 рублей . . . а потом умерла его бабушка и оставила ему 80 миллионов долларов.

Дмитрий Брунёв

Вариантов много. Например покупал за российские, продавал за белорусские. Покупал по 300 рублей за кг, продавал по 100 рублей за штуку.

Бахром_С

Нет, Дмитрий. Все просто. Он до этого - БЫЛ миллиардером, а стал...))))

Дмитрий Брунёв

Ну это тоже один из вариантов 🙂

Ke
Keeper

Продавал, продавал... а потом умер его дядя Изя в Торонто и оставил племяннику в наследство миллион и бензоколонку.

Бахром_С

Да конечно)))

Наталья Попова

А нехорошо перезадавать чужие вопросы. Я его задавала несколько раньше. Просто, до этого он был миллиардером.

Бахром_С

Уважаемая Наталья. Я на Спрашке с 2013 года. Последний раз "засел" здесь с августа 2017г. Но Вашего вопроса НЕ ВИДЕЛ.

Наталья Попова

Значит, пропустили. Я его задавала, правда. с другими цифрами.

Бахром_С

Все может быть))) Ведь вопросы рождаются, берутся из жизни.)))

Марина

не волнуйтесь, просто вас одинаковые мысли посетили

Бахром_С

Спасибо Марина))

Марина

😃

MคLꭵήค

Хмм...Ваш вопрос похож на ...Как своего мужа сделать миллионером?))) Выйти замуж за миллиардера))

Бахром_С

Верный ответ, Милана))

MคLꭵήค

Серьезно? Он работал себе в убыток?)

Бахром_С

Да))

MคLꭵήค

Во дает)) На сказку похоже)) Наверное шуточный вопрос))

Бахром_С

Естественно- вопрос шуточный

MคLꭵήค

Класс))

Irina Stolbowa

он продавал по 100 руб их семечки😟зернышки или косточки, ну в общем что там у них внутри

Бахром_С

Нет))))

Друг

Зачем такие сложные манипуляции? Можно было поосто заниматься благотворительностью

Любовь

Было денег немеренно, стало чуток поменьше, зато яблоками почти дармовыми накормил

Бахром_С

Да

Любовь

👍😁

Ме
Менслу

Он продавал по 100 рублей дольку от яблока. Вы же не сказали, что килограмм за 100 руб)))

Бахром_С

Привет Менслу))) Вы не правы)))

Ме
Менслу

Тогда, он был миллиардером, а стал миллионером

Бахром_С

А это - правильный ответ))))

Ме
Менслу

Ураа!!!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну каждое яблоко продал по сотне, а потом на вырученные деньги еще яблок купил))))

Бахром_С

Нет)))

World See

как он ещё бомжом не стал интересно..а может это он у нашей мусорки ковыряется?

Бахром_С

Скоро и станет

Галина Трофимова

У него всё махом раскупали и товар не залёживался и не успевал испортиться...

Бахром_С

Нет)

Галина Трофимова

Скажи....

Бахром_С

)) Он до этого БЫЛ миллиардером)))))

Галина Трофимова

Ловко!Но вообще-то сиё не реально если по жизни взять.....😀

Бахром_С

Миллиардер продажей яблок не занимался бы)) Вопрос -шуточный был)

Галина Трофимова

Ну я так и сказала, не по жизни...

Матрешкина

Да просто)) потом у него умерла бабушка и оставила миллион в наследство)))

Бахром_С

))) Нет, у него до этого была бабушка МИЛЛИАРДЕРША)))

Матрешкина

)))))

Михаил Александров

Дык загуглить, как иначе чё то. А ещё лучше не задавать детских вопросов.

Бахром_С

А ответ?

Лена Глотова

А по сто рублей он продавал что, простите? Одно яблоко? И кто-то покупал?!

Бахром_С

По штучно или за кг - речь не об этом.

Роман Обрамович

Видимо за 100 рублей покупало намного больше покупателей , чем за 300 .. ))

Из
Издалека

У него умерла бабушка и оставила ему многомиллионное наследство

Бахром_С

Угу)