Не Афродита...

Вот много говорят о свободе. А ведь это, наверное, относительное понятие (состояние). Так просто свободы не бывает?? Она от кого-то или от чего - то. Так от кого/чего нужна свобода вам?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

Свобода ДЛЯ чего? Для хорошей жизни, собственно, хорошая жизнь и есть свобода.

Не Афродита...

Значит большинство - свободны

В Лад

Для чего то - как возможность выбора траектории достижения осмысленной цели

Раб Честного Слова.

Большинство хотят свободы, но мало, кто знает, что плата за нее одиночество)

Славянин

Свобода есть только одна, свобода от совести.что час и культивируют...

Валентина Мезрина

Я признаю только свободу для чего-то, но не от кого-то или чего-то

Чеширский Кот

Свобода есть свобода ! Она может быть просто так не от кого !!)

Максим Черныш

Проще сказать какой она не бывает,чем какая она есть. Ремарк.

Епифания

За свободу надо сражаться, так просто вам никто её не даст

Не Афродита...

Да вы понимаете что говорите?

Петр Шатьков

А мне и так хорошо) А свобода - анархия

Епифания

Свобода и анархия разные понятия. Раб вдруг получивший вольную обычно этого не понимает... А многим людям свобода не нужна вовсе, им и рабами быть не плохо!

Петр Шатьков

Видимо, я тот раб, которому и так не плохо)

Петр Шатьков

Куда пропали? Без вас скучно....

Владимир Никитенко

Нет свободы ОТ без свободы ДЛЯ. Нет её,абсолютной свободы.

Николай Шляхов

В принципе я свободен, но абсолютной свободы не бывает!

.... Реус

Мне нужна свобода как освобождение от зависимостей.

Олег Смокотин

суббота. без подштаников. балдеешь от МИРАЖ

Грач Налбандян

Она у меня , просто есть. Свобода выбора.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иллюзия... живя в социуме- это нереально

Улугбек

А ещё имеется СВОБОДА,,, ДЛЯ ЧЕГО!!!

Не Афродита...

это уже применение имеющегося. а чтоб иметь-надо сначала обеспечить наличие этого

Улугбек

Аналогично - свобода "от кого" так же должно иметь "кого-то"...

Не Афродита...

здесь двустороняя логическая цепочка-не работает

Улугбек

🤷‍♂️

Спартак Деменев

От туловища😜

Жека

Свобода нужна конечно

Жека

От налогов☺

Аркадий

Мне лично от болезней.

North Wind

мне и так не плохо

Не Афродита...

Вот вот. Но лучше чтобы было хорошо