Уральская Рябинушка

В начале колокол телевизор жираф слон лошадь петух медведь. В конце кровать книга месяц лошадь слон перо птица карусель звезды. А что между?

Ответы
Виктор Кабанов

ПЫТАЮСЬ НАПИСАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО О ЛЮБВИ ...НЕ ПОВТОРЯЯСЬ ПОДОБРАТЬ СЛОВА СОВСЕМ НЕ ПРОСТО . МНЕ НЕ ЗАБЫТЬ ТЕХ ВСТРЕЧ , ГЛАЗА ТВОИ , КАК ОТКРЫВАЕШЬ СВОЮ ДУШУ ОСТОРОЖНО ... НЕТ СТОЛЬКО СИЛ ИЗЛОЖИТЬ ВСЁ СТРОКОЙ , МНЕ ЭТИХ ЧУВСТВ НЕ ВЫРАЗИТЬ СТИХАМИ И ВОЛШЕБСТВО , МНЕ РЯДОМ БЫТЬ С ТОБОЙ , ХОЧУ ЧТОБ ДЛИЛСЯ ЭТОТ МИГ ГОДАМИ !!!

Уральская Рябинушка

Прекрасный стих, но к вопросу не имеет никакого отношения.

Виктор Кабанов

Лошадь со слоном дружила ..на кровать его ложила ... через месяц колокол с петухом звезду нашёл ...

Уральская Рябинушка

Странное мышление

Виктор Кабанов

Я и не сомневался ...