~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как узнать свой IP адрес?Хочу подключить телевизор к сети wi fi ,звонить нужно в сервис центр?Не подключается инет,может думать надо вручную вводить IP адрес...:(((

–1
Ответы
Олег Соколов

Войди в меню телевизора. Настройки. Общие ( такого пункта может и не быть ) Сеть. Настройки сети. Тип подключения - беспроводной ( или Вай-Фай ) Будет предложено несколько соединений. Выбери своё. Введи код ( на роутере. Или на договоре с провайдером ) Всё. Никакого Апишника не надо.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Просто инет был слабый..вынесла в другую комнату включился!!!

Олег Соколов

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Совиный инет?!))Повесить просто телевизор надо)

Олег Соколов

Тебя. А телевизор-то...чем провинился? К чему такие радикальные меры? Кастрируй, на худой конец! Ой...

Три3Ло Zloe

Это не в том меню вы ищите - не надо никакого там ип . Я тож так парился - и напрасно . Вы там поищите - это сука бесячая херня . но раз по любому самому надо найти - чтоб знать - чтоб тупнем не остаться .

Три3Ло Zloe

Что , прям на столько всё плохо ....?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Угу

Нептун

есть ли у телека вафляй, если есть, то выбрать точку доступа и вести пароль от точки доступа

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все уж сделала!!!!

Нептун

я в тебя верил!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо!

Нептун

50 руб

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

))Сахарок ррррр!

Нептун

ллллл

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гггггг

Александр Рузметов

Роутер сам раздает IP адрес. логин и пароль Wi-Fi вводите на телеке и все

Александр Рузметов

роутер тогда выключите и включите

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Включила инет слабый был

Александр Рузметов

Вы в настройки сети ТВ зайдите и и везде нажмите ОК. Может схватится?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Уже все разобралась,спасибо)

Александр Рузметов

Не за что

Бе
Безилмэн.

Крайняя левая кнопка..он же пишет🤷‍♂️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Покажи поем я)))🖼

Бе
Безилмэн.

🖼Я на улице пустынной😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вауу а который сейчас час у Вас?!)

Бе
Безилмэн.

23:51:thinking:

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер)

Alex Dark 🇷🇺

зачем тебе ip? достаточно название сети

Alex Dark 🇷🇺

значит фильтрация по мак адресам включена в роутере, по в список доверенных устройств не добавишь не подключится, ну или патчкорд как выход

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Позвонить им надо в центр?

Alex Dark 🇷🇺

ну как вариант удаленно доступа к роутуру нету

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну я позвоню тогда..раз сама не смогу..спасибо

Alex Dark 🇷🇺

д незачто

Ру
Руслан

Должен имя сети запршивать и пароль

Ру
Руслан

Выже не атомную бомбу собираете пробуйте)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет не тот

Ру
Руслан

Модель телевизора какая

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Включила инет был слабый

Ру
Руслан

Вот и отлично)

Поручик Ржевский

ага