Ирина

Эх хочется чаю...из самовара на дровах и сосновых шишках...в саду..:)) а вам сейчас чего хочется?

Ответы
Михаил Соколов

Самовар с шишками да баню ! Баня есть самовар через Суздаль езжу частенько 15000 стоит все лишних никак незаваляется ! Поэтому косяк баня все спивасом !

Михаил Соколов

Тула у меня ближе чем Калуга Протвино Кременки места оболденные !

Михаил Соколов

Вообщем лето !!!

Ирина

И не нужен вам самовар из нашего Суздаля:))) в Тулу за самоваром:)))

Михаил Соколов

Туда и махнем ну Ковров и Гусь Хрустальный летом везде хорошо ! А в Коврове баня с бассейном и нагнетателем волны и озеро голубое недалеко Правдо обгадили ! Хорошего лета !

Ирина

Много чего обгадили..у нас это любят:(...И вам хорошего лета:))

Не
Некто

У нас за окном гром гремит, гроза потряс-с-сющая, сижу мокрая на работе, коньячку бы пять капель или глинтвейнчика и под пледик🤧

Тихая Мелодия

А у нас есть самовар...тульский..на дровах...чай из него божественного вкуса....а я сейчас мороженку съела))

Константин

Покоя, что-то выходные ударные были. Отдых требуется) Самовар это вечерком обязательно, с мятой.

Татьяна Соколовская

Мне на Бали хочется)☀️ ☀️ ☀️ И апельсиновый сок с водкой и льдом!) 🍹 🌊 🏄‍♀️

Eldar Rzayev

Патриоты и любители роб

Eldar Rzayev

родины сейчас на своих зарубежных виллах винца попивают.

Eldar Rzayev

О чем и мечтал Остап Ибрагимович

Eldar Rzayev

А на фото у вас такое умное лицо?

Жан Поль Бельмондо

В чем проблема?)) Приезжайте к нам у нас и самовар такой и чай и много чего интересного))

Ирина

Где?

Жан Поль Бельмондо

Курортный городок Нальчик со своим курортом Приэльбрусье и Джылы Су))

Ирина

Классно:))

Сергей Павлович

У меня всё есть что Вы хотите! Надо будет сегодня попить чайку из самовара.

Ирина

Приятного чаепития:))

Сергей Павлович

Спасибо!

Сергей К.

Помню у бабушки такой самовар был ... эх как пах чай из такого самовара ..

Niemand Против Войны

Главное – сорт чая, мадам. А вместо сосновых можно и еловые.

Ирина

Пусть будут еловые:))

Niemand Против Войны

А в саду вишни растут или яблони?

Ирина

Яблони:)) много много яблок будет в этом году:))

Niemand Против Войны

Трясете или цивилизованно снимаете? )

Ирина

Сами падают..сначала

6 Кадров

если хочется водочки, это чего организму не хватает ????

Вадим

Вот эту лошадку погладить и дать ей кусочек сахара.

Вадим

Это хорошо,что гордая.Гордость-качество не лишнее.

Ирина

А рыжая попрошайка:))

Вадим

Но она же -ЛОШАДЬ! "Деточка,все мы немножко лошади,Каждый из нас по-своему лошадь".

Ирина

Точно:))

Вадим

))

Влад Малкин

Я в прошлые выходные на даче самовар растапливал

Иван Васильев

это Здорово Хочу и ещё подразнили хочу Далму

Где Ты Там И Я

Не скажу. А то ты точно спать не будешь. ))

Ирина

Буду не бойтесь:))

Где Ты Там И Я

Со мной не страшно, но точно не уснёшь за чашечкой чая из под самовара ))

Серж)))

Чай со смородиной и малиновым варением

Борис Моор

Того же самого и в хорошей компании...

Stormbringer

Тоже в саду , из самовара , пивка )))

Майя Петрова

Кофе... Но мне его пока низзяяя...

Би
Бирюк

С работы свинтить. Но низзьзяя

Ш-
Шалтай - Болтай

тибя трахнуть во все дырки!😋