Наталья Родионова

Мне не нравится отвечать на тупые вопросы.а вам и ещё нет настоящей беседы может я что то не понимаю.какое то не понятное для меня общение лучше по почте. а здесь за все деньги платить.и что это за знакомство не понятное

Ответы
Людмила

Здесь не знакомство, для этого есть другие сайты, здесь задают и отвечают на вопросы

Старый Знакомый

Тут в общем то сайт общалка))) Знакомиться тоже можно, но лучше в личке)

Николай Маурин

в поезде тридцатый год кудато едем

Паша Гросс

это все претэнзии ко ко мне?

Наталья Родионова

Да нет не к тебе я немного обобщила

Ан
Анна

за что платить? 😨

Сергей

Наталья, слева, сбоку "О проекте"😜)))))

Ан
Анна

мы на халяву? 😂

Сергей

☝️НЕТ, Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Ан
Анна

ну нам точно удалось 😜

Сергей

😝 🖖 ☝️ 😁 🌹