Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 12
Сысо Александр

Интуиция это сконцентрированная в ягодицах энергия подсказывающая дальнейший исход ситуации

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это когда срабатывает датчик на пятой точке))) Пятой точкой в народе обычно называют задницу))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это индивидуальная особенность человека находить собственный подход к какой -либо проблеме .

Семён

Это когда жопа чувствует беду ... или внутренний голос подсказывает как и что нужно делать ... )))

Наташа ...( Ноябрьск)

Это такая субстанция которая лезет во все зоворушки надо и не надо , пока по бошке не получит ..

Вова Мишин

это такое внутреннее чувство, которое подсказывает иногда правельные вещи в ряде ситуаций...

Владимир Смоликов

Подсознательное прогнозирование событий на основании полученных знаний и жизненного опыта

Евгения Андреева

Внутренняя чуйка, помогающая предвидеть события и действовать, исходя из этих предчувствий

Светлана Белогурова

Это внутреннее чувство, подсказка сознания , результат работы мозга, а может чего-то другого

Нина

Подсказки с тонкого мира , не все их понимают и принимают, обычно чувствуют их старые души ...

John Simon

выдуманная фигня, что бы уверять окружающих "а я ведь знал!", раз знал, чего ж не говорил-то?))))

Алёна Тихомирова

то, что исходит из нашего понимания мира, из нашего восприятия окружающей действительности

Crazy Snowman

Это когда пятый слева товар с третьей снизу полки твердит тебе: "Возьми меня, не прогадаешь"

Нина

Это внутреннее чувство объяснить трудно. Это опыт., знания. С возрастом интуция возрастает.

Фима Сипатов

Совокупность накопленного опыта и знания о накопленном опыте других, при принятии решения

Михаил

эта када идешь платить за свет, а что то внутри не пускает...
не ходи. там закрыто. проверено.

Михаил

свыше дается

Катерина

6 чувство, то что первое приходит в голову в какой-либо ситуации. Некое чутьё происходящего

Елена Макуха

Шестое чувство, которое практически невозможно описать, это можно только почувствовать....

Анатолий Дубинин

Это когда Ангел Хранитель тебе подсказывает наилучший и, безопасный и счастливый вариант

Максим Перепелица

это проблема вы если её не выдумали либо принимаеш либо посылаеш результат какой то будет