Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 18
Юра Артимович

способность человека понимать, формировать и проникать в смысл событий

Виктор Шаламов

Шестое чувство. В дополнение к зрению, слуху, осязанию, обонянию и вкусу.

Ирина Никанчук

может шестое чувство, может третий глаз, а может, просто ангел-хранитель

За
Зас-48

Это очень хорошая штука в жизни очень помогает, всегда держите при себе

Ой Ля Ля

Да. Просто стало интересно откуда она в нас

За
Зас-48

от природы эта штука- заложена всем животным, но у многих людей цивилизация сгубила сей продукт

Ой Ля Ля

То есть это как бы своего рода подтверждение выражения что мы дети природы. Так выходит?

За
Зас-48

а ещё кого?

Ой Ля Ля

Бога, творца, высшего разума. Кто как называет

Володя

состояние абсолютного знания где геометрия сознания равна мирозданию.

And Dtch

Способность принимать правильные решения при нехватке входных данных.

Сергей Короткин

Это когда чуйка говорит тебе не делай этого, но ты все равно сделаешь😂

Фитолар Кмв

и что такое ее отсутствие когда голосуют в думу за членов Единой России

Сергей Костенко

ЧУСТВУЕШ ЧТО НАПЬЁШСЯ И НАПИЛСЯ ВОТ ЭТО ИНТУИЦИЯ ☺️ ☺️ ☺️ ШУТКА

Алексей Тарасов

Думаю, это предчувствие события, обусловленное окружающей обстановкой

Абу Бакр Муслим

внутреннее чутье которое порой оберегает от не необдуманных поступков

Таля Дьяченко

умение расстраиваться и переживать еще до того, как инцидент случился))

Читатель

Внерациональное рассуждение в условиях дефицита времени и информации

Читатель

Что именно? Дефиниция или интуиция?

Светлана Андрейкина

Интуиция связана с памятью.

Читатель

Все с ней связано. Интуиция опирается на хранящуюся в памяти информацию и мнемонические схемы

Читатель

С Наступающим! 🎅👋

Светлана Андрейкина

Благодарю.🌲🐓

Гуля Урамаева

внутри меня кто то сидит и сообщает мне свое мнение и обычно оно верное

Светлана Андрейкина

внутри вас это ваша память

Гуля Урамаева

нет.память -прошлое.а будущее и настоящее-интуиция

Светлана Андрейкина

Интуиция- с латинского видеть , созерцать, пристально смотреть. запоминать .Это шестое чувство, или процесс сбора информации..............................

Гуля Урамаева

сама и ответила на свой вопрос

Светлана Андрейкина

ух ты как мы чужими словами прекрываемся

Елена Романова

Шестое чувство-на вербальном уровне ощущения(так поступить или иначе).

Дамчи Маушева

Когда, задом все секешь наперед того, что тебя обижает 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Анатольевич

умение правильно трактовать потоковую информацию космического поля...

Константин Сибирчи

Это возможность предвидеть то, что может произойти в следующую минуту.

Игорь Качесов

Молитва - это ваш разговор с Богом! Интуиция - это разговор Бога с ввами!

Сергей Куликов

шестое чувство помогающее избежать неприятностей на собственную жопу