Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 20
Максим Щелков

ей всегда надо доверять,она тебя спасёт от не предвидемых поступках

Ан
Антиплащ

Не сознательная,область ума стоящяя Выше сознательной области ума!)

Виталий Куликов

Это когда голова тебе говорит не стоит, а 5 точка так и наровит пойти

Ход Конем.

И кто побеждает?

Сергей Чирон

Интуиция, это когда жена говорит после случившегося: "Я так и знала!"

Александр Таран

Это особенность задницы предчувствовать надвигающуюся угрозу . )))))

Акрам Кучумов

уснувшее 7 чувство, реально работающее в экстремальных ситуациях....

Александр Попов

чутьё, нюх, информация поступившая из единого информационного поля

Виталий Иванович Вербицкий

Голас души вашей, подкюченной все вселенской информационной сети...

Галина

Чутье ,посланное мозгами, а больше подсознанием .Это мое понимание .

Жорик В Тумане

внушения бесов, или подсказки ангелов, они по разному воздействуют.

Ирина Бондаренко

Умение предчувствовать, когда не надо искать приключений на свою ...

Nikolai Tabaranu

иначе её называют ШЕСТЫМ ЧУВСТВОМ.. и оно существует - я знаю точно..

Реалист (27 Регион)

Я думаю, что это анализ сложившейся обстановки вашим подсознанием.

Олег Диденко

Это желание принять решение при полном отсутствии на то оснований.

Юр
Юра

если тебе это до селе не ведомо то тебе и обьяснить никто не сможет

Ой Ля Ля

Не том смысле что я не знаю этого ощущения, а какова его природа

Юр
Юра

Это разговор для тех кто в теме обсуждат это в открытом доступе не правельно

Владимир Путешественник.

когда наступил на гвоздь а в душе надеешься что это просто камушек

Точка Опоры

Интуиция подсказывает,что вы мне ответите..хотя может и подвести..)

Дилмали Грегори

Татьяна, не позорьте женский род! Мы ею сильны, в отличии от мужчин.

В Лад

проявление действительности в отражении регулярностей реального

Ирина Безденежных

интуиция развита очень хорошо у меня; она меня никогда не подводит