Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 24
Александр Болбат

Это предвидение того что может произоити и пойдет именно так.

Озорной Чертик

это когда ты нутром чувствуешь когда тебе наступят на хвост...

Вячеслав Серкин

По моему мнению родственники из параллельного мира советуют.

Mo
Moralist

Личное предположение каждого о дальнейшем развитии ситуации

Ир
Ирина

Асознанный анализ ситуации и прощитанный конечный результат

Юлия Докалюк

способность чувствовать или предвидеть какой-либо результат

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какая интуиция бывает и предчуствие опасности привет

Звездочет Дальнобой Торонто

да семь часов езды

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо а тебе самый приятный и сладких снов

Звездочет Дальнобой Торонто

а что еще можно пожелать девушки

Ва
Василиса.

Хах, не знаю. Мужчину, наврное😂

Виктор Ермолаев

Вот я интуитивно чувствую, что Вы не совсем честный человек...

Виктор Ермолаев

Чего-то скрываете. И фото неполное и только имя...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Имя мое и глаза открыты.все честно..

Виктор Ермолаев

Таня, я просто провоцировал Вас, сорвётесь вы на грубость или нет... А взгляд, действительно, открытый!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И как,спровоцировал?))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Потому что я слишком добрая.))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нууукозырное этого не слишком...симпатичная,не более..))

Андрей Морозов

Мозг анализирует кучу факторов,а мы вывод делаем,я так думаю!

Чудик

я не могу это объяснить но она очень помогает если её слушать

Владимир Краснопёров

"Интуиция" (Intuition) - песня Джона Леннона из альбома 1973 г. "Mind Games"

Евгений Харитонов

способность чувствовать физически частицы мира вокруг себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

По словам ученых к чуаствам не имеет отношения скарее к знаниям и информации

Евгений Харитонов

знания и информация тоже могут на это влиять. но я останусь при своем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таблица менделева как пример

Йабвдул Данунах

это когда ЗНАЕШЬ, что 0,5 + 500 = 1 литр... но ДОКАЗАТЬ - не можешь! ((

Синюшный Роджер

если трезвая, то женская логика! если в подпитии, то мужская )

Ен
Енот...вот)

это о ней чаще всего вспоминаешь, когда уже вляпался...вот...)))

Екатерина Сысоева

когда чувствуешь попой.,что будет что не ладное или наоборот

Юрий Михайлович Колесник

Это тебе подсказка твоего сознания,твоего большого разума...

Пловец Новочеркасск

Я подозреваю Ваш вопрос праздный...... Это и есть моя интуиция

Светлана Андрейкина

Интуиция, это ваша память , жизненный опыт, с латинского видеть созерцать, без всяких подозрений.

Belich Roman

Предчувствия меня не обманулииииии.... Кто сьел мою морковь ?

Dastan-Prince Of Persia

выпил хорошенько и остался ночевать у любовницы..интуиция.!!