Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 31
Марина Галунко

Это думаю предвидение исхода ваших поступков и слов)

Павел Гурович

Способность мозга работать автономно, предчувствие.

Людмила Чехутская

это внутренний голос ,который предупреждает о чем-то

Таисия Николаева

наверное то, что сидит внутри тебя и чует-чует нутром

Евгений Во-Ин

верная тема - прислушиваться надо, объяснить не могу

Ой Ля Ля

Вот и мне захотелось узнать природу данного, так скажем.

Евгений Во-Ин

а как это объянить, чуйка есть.. но тебя-же это не остановит... увы

Ой Ля Ля

Меня захватила, так скажем, теория. Если в краток то ты бедующий себе настоящему помогаешь. Мысленно сам себе говоришь что туда не стоит идти и т п. Ты ловишь эту волну и вот она то и есть эта интуиция

Евгений Во-Ин

я влип... сегодня все разрешилось

Ой Ля Ля

Ну и хорошо, что разрешилось!

Евгений Во-Ин

да, я очень рад

Романа

Когда ты пятой точкой чувствуешь ближайшее будущее.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рядом со мной консультанты сидят, и у них на рабочих местах крупные номера - 1, 2, 3, 4 и 5. Когда, закончив свои вопросы, я передаю им клиента, я говорю: "Вам к девушке, сидящей на пятой точке". Однажды она пришла сказать мне своё "ФЭ". Тогда я стал говорить: "Вам к девушке с пятым номером". Она, узнав об этом, стала намного счастливее. В отличие от ее подруги, сидящей за первым столом.

Романа

😁

Юр
Юрий

задаешь вопрос и ждешь ответа от желаемого человека

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Данный случай совсем не случай.

Михаил Чернецкий

Когда чувствуешь, что тебя могут подставить 🙂

Cара Хамзина

Ситуацию чувствуешь заранее и это помогает по жизни

Зиннур (Октябрьский)

Логическая практика интеллектуальной деятельности

Владимир Молчанов

Это очень хорошее чувство,которое иногда подводит!!!

Июнька

это когда ничего не случилось,а задница ремень чует)

Лора Иванова

Не вижу, но знаю, чувствую... И, как правило сбывается.

Катерина Осадчая

Как говорится-шестое чувство.Балансируешь на грани.

Надежда Компас - Но Не Твой!

седьмое чувство. или предвиденье чего то на будушее.

Владимир Коваленко

Логический плод работы ума Василиса, только и всего.

Светлана Смирнова

это то,чем предчувствуют события или характер людей

Денис Киселев

Комплект неосознаваемых ощущений бессознательного

Гульназ Тлеубаева

это внутреннее чувство которое что то знает заранее

Валерий Дементьев

интуиция мне подсказывает, что ты не человек.. 😀

Бэлла Болтова

Интуиция – постижение истины путём непосредственного её усмотрения без обоснования с помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы опыта путём мысленного схватывания (озарения) или обобщения в образной форме непознанных связей, закономерностей. Предвиденье будущего на основе мгновенного озарения. Она базируется и развивается на особых знаниях личности, накопленных в прошлом. Но не все знания и опыт способствуют её развитию, а только строго конкретные, развивающие свойства души чувствовать будущие тенденции. Интуиция – это предчувствие для низших, предвиденье – для средних, сверхразум – для Высших Сутей. Интуиция опережает время: на разворачивание процесса или события требуется время, а интуиция как более высокая энергия способна обходить фактор времени. Человек обладает двумя видами интуиции: одна связана с предвиденьем его личной жизни через подключение к собственной программе и вторая связана с предвиденьем социальных сторон жизни через подключение к программе общества. Вторая интуиция выше первой по Уровню. Помимо человека, интуицией обладают животные и Определители, а также Сути Иерархии Бога. У Сутей Дьявола интуиция начинает развиваться только после прохождения середины их Иерархии.

Валерий Дементьев

так я оказался прав....некий автомат, типа гугла, реагирующий на определенные слова.. 😄 ....если ты и человек, то очень боишься диалога. ибо твои теории не подкреплены опытом...

Бэлла Болтова

Если я не человек то, кто?

Валерий Дементьев

всё же проняло?...попробуй своими словами общаться с людьми...я тоже не против цитат, но стоит ли бесконечно копировать книгу сомнительного пошиба ?...я её давно в руках держал. но сердце подсказало-замес нео с большой долей иудейской ортодоксии...

Бэлла Болтова

Если вам не интересно вы так и скажите, или занесите меня в чс.

Валерий Дементьев

мне интересно прямое общение, а не бесконечные страницы из книги...вы, к сожалению, всего лишь неофит...ещё потерплю немного..извините..