Эльза Вагапова

что такое интуиция?

Ответы · страница 51
Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Подсознательный процесс выбора )

Vi Za Vi

Внутреннее предчувствие событий

Роман Незнамов

Предвидение...можно так сказать...

Ми
Мила

Это по сути своей жизненный опыт.

Константин Крылов

Сигнальная система подсознания.

Я Счастливая

Не получается)

Константин Крылов

Посмотри вот это и постарайся поймать волну не в плане сказанного о лени, а касаемо себя и этой темы:

Я Счастливая

Кинь в личку, злесь потеряю

Я Счастливая

Спасибо

Лекса

Это голос свыше внутри человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае мнение а ученых

Лекса

Я тоже обожаю мнения ученых...особенно английских.

Лекса

Конечно.

Лекса

Смотрите...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажем года за 3 , что говорит ваша интуиция ?

Ya
Yadu459

ну тань - без поллитры не осилишь

Ya
Yadu459

виртульная житуха с полным мультимедийным сервисов бесплатно легко и просто для анонимных туслвок для взрослых! (типа мультфильны для взрослых где ты и сама участница!)

Ya
Yadu459

регтесь и ник скинуть не забудьте! в киношку сходим илли ресторан

Ya
Yadu459

😆 🥃

Александр Апанасенко

Ин ту иция 🙂 - приходящая из вне...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , человек имеющий знания и факты , делает выброс интуиции

Александр Апанасенко

Человек - Личность! Получает знание на уровень конкретной мысли (конкретный ментал), с уровня обстрактной мысли (обстрактный ментал). С того самого уровня, который у человека еще слабо развит...

Александр Апанасенко

Может как то конкретнее задайте вопрос, или начинать ответ от сотворения Мира?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример с талицой мендилеева

Александр Апанасенко

"Таблица Менделеева приснилась ему во сне"! Сознание человека, есть только часть сознания Души, или Высшего Я, которое заботится о человеке и оберегает его, иногда дает ответы на вопросы человека (как взрослые детям). Ответы эти не словесны, а как правило передаются в виде "пакетов" - мгновенного понимания, или озарения. Когда всё становится сразу понятно. Вот только нет логической цепочки рассуждений, как человек пришел к такому выводу. Он знает, что это так, но не может объяснить почему. А не может, лишь потому, что не придумал этого сам. Поэтому и объясняет это загадочным словом "интуиция"! 🙂

Алексей Горталов

Вне опыта, вне логики, вне смысла

Алексей Горталов

Нет. Так интуицию определяет психология

Алексей Горталов

Вне опыта, вне логики, вне смысла

Ви
Виталий

предчувствие чегото не хорошего

Михаил

Поступление информации с "тылу ".

Николай Симоненко

Знание,умение сопоставить факты

Эр
Эрнест

способность жить быстрее других

Gzeslaw Zdanowicz

Это женская чуйка)))))))))))))😉 😄

Ирина Ирина

Когда предчувствуешь, что будет.

Ход Конем.

способность головы чуять попой.

Ход Конем.

Вопрос спорный. это я бы отнесла не к интуиции, а к памяти клеток. Интуиция - предвидение. Предугадывание. А горячая печь....Впрочем.....

Светлана Андрейкина

Интуиция с латинского - видеть , созерцать.

Ход Конем.

Я и говорю - предвидеть события, скрытые временем.

Светлана Андрейкина

Не предвидеть а сначала увидеть и запомнить, прочувствовать.Шестое чувство не дается человеку с рождения, а предвидение это уже другое состояние головного мозга и не всем оно дано.

Ход Конем.

возможно.

Я!

способность головы чуять попой)

Ход Конем.

Ага!

По
Полина

Мужики это называют "накаркала"!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А мендилеев блогадоря интуиции открыл таблицу

Achtiamschturmschtrullin

я спрашиваю, что такое интуиция?