Мастер Поцелуев`

Действительно ли при смешивании кислоты и щёлочи образуется каустик и хлор?

Ответы
Амина Кусаинова

ООО МАСТЕР ПОЦЕЛУЕВ! И ТАКОЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ 😄

Мастер Поцелуев`

о, здравствуйте, красавица! Что же мне ещё спрашивать? Народ тут шибко умный )

Мастер Поцелуев`

ну вот, а после запятой что планировалось?

Мастер Поцелуев`

да, я бы так догадывался и догадывался ))

~Леди В Кедах~

вот незнаю

Мастер Поцелуев`

Да, я знаю, как с помощью фотошопа Retrica можно помолодеть 😉

~Леди В Кедах~

ошибаешься...это не фотошоп...я натуральная и причем не накрашенная и почти нерасчёсанная 😄

Мастер Поцелуев`

а логотип ретрики там случайно оказался, да?

~Леди В Кедах~

нет не случайно...она дает только освещение...по крайней мере я другого не делала..там на качелях тоже ретрика была... май 2014?

Мастер Поцелуев`

а прошлая ава тогда какого года?

Мастер Поцелуев`

Хороший фотоаппарат у вас был 3 года назад..

~Леди В Кедах~

ну вот...опять фотоаппарат виноват 😄

Я Зеленая Морковка

Это ты?)

Я Зеленая Морковка

А если риск не оправдает задуманное или желаемое.. есть ли тогда смысл?

Мастер Поцелуев`

если в чём-то нет смысла, проверь, есть ли в этом кайф. Тогда смысл и не обязателен. (ух ты, рождён афоризм ))

Я Зеленая Морковка

.. Хм.. теперь вот ищу смысл в твоем афоризме...како

Я Зеленая Морковка

упс!(чуть на другой комментарий не отправила!))))... й.. может быть кайф без смысла????..

Я Зеленая Морковка

Пипикну.. конечно! На следующий вопросик.. Что у тебя там?)