= Klaudi =

Что помогло добиться успеха в чем-либо?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Тупое упрямство

(◆_◆)

Что не принял предложение начальства и не последовал инструкции

(◆_◆)

Купировать ситуацию кардинально. Но после нескольких успехов, методика была готова и инструкция была изменена.

Юлия Пак

Желание успеха.

= Klaudi =

Так я спрашиваю ваши,а не в общем про мир во всем мире.Тем и хороша спрашивалка,что можно уточнить конкретное мнение человека.

Юлия Пак

Я вам ответила. Вас ответ не устроил. Больше мне вам предложить нечего.

= Klaudi =

Я уточнила из чего исходит Ваш ответ.Не всегда люди могут ответить более глубоко,ничего страшного.

Юлия Пак

Мой муж всегла говорит фантастичемкую фразу " вот не знаю хотеть мне или не хотеть". А я не понимаю как это может быть и что должно быть мотивацией для желания. Может вы мне ответите, если так глубоко разобрались в этом вопросе.

= Klaudi =

Я не сказала,что разобралась.Задавая вопрос,я и стараюсь разобраться.

Иса Джи

ВЕРНОСТЬ-ПУТИ

Иса Джи

значит;..Любить-то,что.тебе.предназначено.сделать

= Klaudi =

А как узнать,что тебе предназначено?

Иса Джи

делать.лишь.ТО-что.тебе.приносит-наслаждение

= Klaudi =

Но некоторым наслаждение приносит плохие поступки..

Иса Джи

это-опыт...чтобы..переключица-на.хорошее

Иса Джи

обычная...

Лоло Ххххххххххх

Уверенность

Лоло Ххххххххххх

Что я не хуже других,в работе

= Klaudi =

Не хуже..?не очень похоже на уверенность

Ян

Пофигизм ))))

Ян

На всё что людям кажется важным , и страшным ))))

Ян

Это и был пример )))) Просто никого , и ничего не бояться ))))

Ян

Я не советую того ,чего не практикую ))))

Ян

Я же не доказываю , с чего такая реакция ))) ?

Stormy

Упрямство

Stormy

В какой-то степени, да. В любом случае, не считаю нужным, озвучивать это на публику

= Klaudi =

Уже озвучили.Зачем тогда на спрашивалке?Я лишь уточнила.

Stormy

Я на спрашивалке для непринуждённый бесед, а не для откровений с незнакомцами

= Klaudi =

А в чем откровение?Уж если сами написали про страхи.

Stormy

Я же не уточнила о чём именно речь

Сергей Санников

Желание..!

Сергей Санников

Не важно.,было бы желание..!

Брунгильда Анжуйская

Упорство

Брунгильда Анжуйская

Добиваться своего пока не достигнешь результата

= Klaudi =

А если это не то в итоге и совсем не ведёт к успеху?

Брунгильда Анжуйская

Я говорю о конкретной цели. Которая "та"

= Klaudi =

Бывает,что человек хочет не своих целей

Брунгильда Анжуйская

Бывает, согласна. Но в тот момент это является его целью.

= Klaudi =

Спасибо за ответ,Брунгильда!🙏

Саша Иванов

Отчаяние

Саша Иванов

Ну это необьяснить. Просто берешь от отчаяния и делаешь то что никто делать не желает.

= Klaudi =

Можете поделиться ситуацией кратко?

Саша Иванов

Например на восхождении на вершину руководитель испугался лезть на скалу а я пошел и прошел и всем восхождение засчитали.

= Klaudi =

👍👍👍

Костя Н

фантазия

Костя Н

пытаюсь стать писателем. пишу и публикуюсь в интернете. 60000 читателей где-то. сейчас дописываю пятый роман

= Klaudi =

Желаю вам успехов!Оставляйте ссылку,что бы читателей стало больше

Костя Н

http://www.proza.ru/avtor/zayda - вот она

Игорь

Интерес.

Игорь

А Вы чем можете похвалиться?

= Klaudi =

Я сюда не приходила хвалиться.

Игорь

Смешная Вы. По доброму смешная!🙂 🌻

= Klaudi =

У каждого свои цели и задачи.

Игорь

Только не на сайте.

Roman Tsushko

Усердие)

Roman Tsushko

Как вам привести пример? Будешь усердным в достижении целей - добъешься их)

Roman Tsushko

Был усердным - сейчас свое дело, работаю на себя.

= Klaudi =

Здорово!Но усердие каждым воспринимается по-своему,вот я и спрашиваю,в каких действиях это выражалось у вас

Генадий Аргунов

в мысли.

= Klaudi =

Думать и делать,это разное

Генадий Аргунов

дела сделаны-нужен результат.какой получится-это вопрос.

= Klaudi =

Но она покажет потом,а сейчас?

Генадий Аргунов

много грязи,а вот чистого мало.

= Klaudi =

Каждый начинает с себя,тогда будет больше

Фатима Сальникова

везение

Фатима Сальникова

нужно быть в нужном месте в нужное время и среди нужных людей

Кубинец

Вера!

Кубинец

Да действительно так. Вера в то что я делаю то что угодно Богу и для этого он мне посылает силы. Ещё год назад, я мечтал, мечтал попасть на Валаам и это казалось мне не сбыточным. Но всё свершилось так, что я там был этим летом!

= Klaudi =

Что вы сделали(конкретные действия,опираясь на веру),что бы достигнуть своей цели?

Кубинец

Я вам и так достаточно много рассказал. А вы обращаетесь к вере?

Кубинец

Отлично, тогда вам это всё знакомо.

= Klaudi =

Я не перекладываю своё видение на другого,каждый понимает по-своему и это интересно.