Befora

Знаешь, Сергей, моя жена любит кошек и собак.

– Тебе можно позавидовать. Моя, к сожалению, предпочитает норок и соболей

Ответы · страница 2
Людмила Горянова(Рудакова)

Красиво жить не запретишь!

Befora

ага)

Пётр Мельберт

значит умеет готовить)))))))

Юр
Юрий

3 летняя Алена после 1-го занятия английским языком:— Мама, я знаю, как по-английски будет сидеть — сидаун, плиз.— А как будет лежать?— Лежаун, плиз!

Юр
Юрий

5 летняя Марина спрашивает:— Мама! А восемь это много или мало?— Смотря с какой стороны посмотреть.— А если справа?

Лисья Персона

особенно в зимнее время

Befora

ага)

Владимир Шешенин

запиши ее в гринпис)))....

Befora

ага))

Ирина ***

А вы знаете мою кошку?)))

Юр
Юрий

Объявление:Пропала собака, цвет черный, на спине вырван клок шерсти, задней левой лапы нет, передней правой тоже, один глаз вытек, второй забинтован, откликается на кличку Счастливчик.

Татьяна

я отношусь к твоей жене

Оксана

!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

В старой одесской школе: - Господин учитель, - спрашивает ученик, - какая разница между мужчиной и женщиной ? - Мальчик, - спрашивает учитель. - А какой размер обуви носит твой папа ? - Сорок третий. - А твоя мама ? - Тридцать восьмой. - Так разница, мальчик, между... ногами.

Оксана

А сколько вам, если не секрет? — Да какой, нах... секрет - 250 грамм и лимончик! 😄

Юр
Юрий

Богатый одессит приходит к директору московского мехового магазина и просит организовать ему норковую шубу для жены. Выясняется, что шуб нет. - Тогда я покупаю две норковых шубы - одну своей жене, другую - вашей. Это сразу решает вопрос. Потом он приходит к администратору большого театра и просит билет на вечерний спектакль. Билетов нет. - Тогда я прошу десять билетов - один себе и девять вам ! так он попадает в театр. Назавтра он отправляется в мавзолей. Но в этот день мавзолей оказался закрыт. Он подходит к одному из неподвижно стоящих часовых и накалывает ему на штык сотню. Часовой спрашивает: - Внутрь пройдете или вам вынести ?

Оксана

))))))))))))с собой заверните))))))))))))

Юр
Юрий

5-летний Максим и его 4-летняя сестренка Алиса едят салат из капусты. После трапезы мальчик обращается к Алисе:- Ну вот, сегодня за полдником мы были с тобой прям как козлы.- Нет, - поправляет его девочка. - Козел здесь один. А я - зайчишка.

Ivoninskaya Olga

у каждого свой вкус

Befora

ок

Марина

настоящая женщина

Светлана Дроздова

а я люблю конфеты

Befora

совсем эконом-класс))

Светлана Дроздова

но кущать их люблю во французских ресторанах ))

Befora

)))))))))))

Виктор Победитель

а моя только меня

Befora

помечтайте молча)

Befora

музыку фоном

Валерий Полетаев

а что делать

Befora

радоваться

Слава Шаров

норм прекол

Befora

Маленькая Сарочка приходит домой: – Мама! Мама! У нас будет вечер дружбы народов, учительница сказала, чтобы мы приходили в национальных костюмах! – Абгам! Ты слышал? Эта стегва тгебует ногковую шубку!

Befora

Попали два ежа в глубокую яму. Один другому: – Ну что делать будем? – Бедняга, и здесь без работы не можешь!!!

Befora

"Разговаривают два товарища: – Ты прикинь – моя жена недавно на права сдала. А теперь просыпается ночью, дергает меня за член и говорит: "Первая, вторая, третья, четвертая". – Моя тоже сдала. Просыпается ночью, засовывает мой член и говорит: "Двадцать литров девяносто третьего!"" (тебе 18 есть?)

Befora

Сын спрашивает отца: – Папа, кто такой массажист? – Это человек, который получает от женщины деньга за то, за что другие получают по морде. хва

Befora

*

М☯Я Прелесть!

❄◕‿◕❄

Befora

)))

Кл
Кляйн

хахаха

Юр
Юрий

Кл
Кляйн

собачка наверное к ветеринару упрыгала,или уползла

Юр
Юрий

Кл
Кляйн

Секс по телефону:- Я сейчас снимаю один носок… теперь второй… сейчас третий…- Ты что, из Чернобыля?- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!

Юр
Юрий

Я сижу в своём саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных, лишь согласное гуденье насекомых. Иосиф Бродский.

Кл
Кляйн

Он только однофамилец,и вообще я его стихи пока не очень понимаю

Руфина Заинуллина

о ля ля

Befora

)))

Саят Жакупов

Живых?

Befora

на шубах

Befora

ага)

Befora

спс. и вам!

Olga Ohorodnyk

точно

Befora

ок

Анна Заган

))))))))0

Юр
Юрий

В венском "Хиасе" у перемещенного советского еврея спрашивают, в какомамериканском городе у него родственники.- Постойте, дайте вспомнить... Кагебего! Нет, не то... Энкаведего! Нет,не то! Гепеуго! Нет, не то... А, вспомнил - Чикаго!

...))))

Юр
Юрий

В комнату английского лорда входит слуга:- Сэр, простите за беспокойство, но в замок пробрался вор.Лорд, не меняя позы:- Прекрасно, Генри. Приготовь, пожалуйста, мое охотничье ружье и охотничий костюм... Я думаю, клетчатый.

Юр
Юрий

Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика.Одна из дев произносит с пафосом:- Она предпочла смерть.

Юр
Юрий

Слуга обращается к лорду:- Сэр, осмелюсь доложить, что на кухне некоторым образом возник пожар.Хозяин дома медленно отложил "Таймс" и сказал:- Сообщите это леди. Вы же знаете, Робинс, что я не занимаюсь домашнимхозяйством.