Hеlly

Дети вырастают. И как только родители решают, что можно немного отдохнуть, они становятся бабушкой и дедушкой. А вы успели отдохнуть?

Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Уже прадедушка! Что такое отдых? Лев Николаевич Толстой: "Отдых это смена занятий."

Hеlly

Отлично. Пусть растут здоровенькими.

Василий Стеклов

Нет, не успел. Есть догадки, что не дадут отдохнуть и будучи прадедом🙄🙄🙄

Hеlly

И это здорово! 🤝

Василий Стеклов

На этом свете наверное отдыхать не придется😁

Hеlly

Д а, на том свете отдохнём

Василий Стеклов

Неизвестно, как там будет😁😁😁 Может придется работать еще интенсивнее🙄🙄🙄

Hеlly

Может и так. Мы готовы

Василий Стеклов

А куда деться-то?😊😊😊

Ехидна Болотная

Только выпнуоа птенца ..а уже внуки прут)))но .нет я ишшо пока работу работаю

Hеlly

😊

Улыбка

Только выросли. Вот решила отдохнуть. На сколько продлится отпуск не знаю)

Hеlly

Да, это всегда сюрпиз для нас

Улыбка

🍓

Са
Самсон

Если есть бабушка, значит есть сказки, а если есть дед значит есть - обед....

Hеlly

😊👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Hеlly

Спасибо🙏💕

Са
Самсон

Во благо!

Ко
Котэда

вполне. Родили?- воспитывайте сам. нужна помощь- поможем, но без фанатизма

L S D

Став бабушкой и дедушкой вы не обязаны вещать на себя заботы родителей.

Al
Aleks

Нет ещё не успел. Дети подростки у меня. Жду когда женятся, замуж выйдут

Hеlly

🤝🤝🤝

Марго Беккер

дааа но меня внуки не напрягаают я ааж за 5 тыщ км летала Его понянчить

Hеlly

Да, внуки, это счастье

Алексей -------------

Детей должны воспитывать родители а дедушки бабушки иногда ути пути

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот единственная здравая мысль.

Ё✨
Ёжик ✨

На том Свете отдохнём, пока ожидать следующего воплощения на Земле...

Виктор Дубилей

Маленькие дети , маленькие хлопоты . Большие дети , маленькие внуки

Hеlly

Да, это жизнь

Виктор Дубилей

Точно

Ma
Margarita

Надоедливая тема,живите друг для друга с мужем,изредка помогая.

Юрий (Челябинск)

не могу дождаться когда стану дедушкой, они карьеру там делают

Hеlly

Ну, когда-нибудь осчастливят.

Татьяна Стручкова

Да. Моя дочь родила внука в 30 лет. Десять лет спокойной жизни.

Hеlly

👍👍👍

Татьяна Стручкова

А я и сейчас не сильно парюсь, она, слава богу, живет далеко. Но подарки мальчику просит регулярно.

Татьяна Писаревская

А у меня нет детей, так что и внуков нет - я все время отдыхаю!

Hеlly

Всё впереди

Татьяна Писаревская

Ну как сказать

Юл
Юлия

Нет. И внуков вырастила, а теперь стала мамой для своей мамы.

Hеlly

Это наша обязанность.

Юл
Юлия

да

Стас Васильев

Я не успел устать от детей. Нам с мамой они были в радость.

Hеlly

Да, так и должно быть.

Стас Васильев

Наверное...

Эльмира Фассахова

😀поэтому надо жить для себя уже лет с 35-40 ...🙂 нет внуков

Hеlly

Это да

Владимир Асиновский

я сейчас отдыхаю Жду правнуков Правда, внук ещё не женат

Hеlly

Отлично.