Ты Кто?

Арбуз и дыня---Что из них овощ?

Ответы
Марина Ситдикова

Всё это бахчевые семейства тыквенных.И как могут растения одного семейства относится к разным категориям плодов.Все тыквенные - ложные ягоды(многосеменные плоды называются ягодами,не зависимо от того,где они растут на дереве,кусте или на грядке).

Владимир Кот

Арбуз - ягода. Дыня - бахчевая культура, ложно-ягода. Для удобства - овощ. А вот помидоры - это и овощ и ягода)

Владимир Кот

Арбуз - ягода. Дыня - бахчевая культура, ложно-ягода. Для удобства - овощ. А вот помидоры - это и овощ и ягода)

Людмила Саидова

Хотя некоторые Арбуз считают ягодой-это не верно. И арбуз и Дыня называются бахчевые.

Алёнушка Казакова

Дыня семейство огурец,так что вполне возможно что и овощ а арбуз это ягода

Алёнушка Казакова

а вот мне больше нн хочется

Павел Кольчугин

((((((((((((((((((((АЛЁНУШКА((((((((((((((((( НЕ ХОРОШО НАПИСА ЛЛЛЛЛЛЛ))))))))))))

Алёнушка Казакова

Ничего хорошего

Павел Кольчугин

ИЗВИНИ!!!))) может действительно!!!((((((() промазал) по кнопкам((((((!!!)))

Алёнушка Казакова

Скорее всего!

Сергей Копаница

зачем забивать голову всякой ерундой? Главное знать что арбуз -ягода!

Семен Казанков

Если не ошибаюсь, бахча - ягода. Арбуз - точно ягода, дыня - не уверен.

Галина

АРБУЗ - ЯГОДА, А ДЫНЯ ИЗ СЕМЕЙСТВА ТЫКВЕННЫХ, ЗНАЧИТ - ОВОЩ...

Рён-Ин Тёмей

арбуз знаю ягода но оверить что дыня овощь тоже не могу,

Лада Иванова

Конечно дыня...арбуз же ягодка)))) (ботаника -5 класс)

К3
Капля 35

С точки зрения ботаники овощ,кулинарии фрукт.Оба

Владимир Шведов

Арбуз - ягода, а дыня ,скорее всего - фрукт...

ОК
Ольга Козырева

дыня наверное, потому что арбуз это ягода

Ольга Сим.

арбуз кажется ягода, значит дыня - овощь

Александр Рудской

...оба бахчевые...хотя зелёный - ягода...)))

Немо

дыня конечно ,арбуз это скорее ягода .

Евгения Герасько

арбуз ягода,а насчет дыни не уверенна

Ирина Мирзоян

дыня...сорт рода огурцов)) арбуз ягода)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Получив по дыне,становишься овощем.

O:
Olga :)

Если арбуз- ягода, тогда дыня- овощ!

O:
Olga :)

Можно бананы в сале )))

Александр Молочко

не пробовал... вкусно?

O:
Olga :)

Тоже не пробовала.... Можно продать рецепт (идею) ))))

Александр Молочко

Всё-равно за патент не заплатят)))

O:
Olga :)

Как это?.... Утром деньги, вечером рецепт! ))