Ирина Чудимова(Горячева)

что лучше сделать, попробовать сохранить семью или все таки развестись раз взаимопонимания нет совсем?

Ответы
Александр Малышtв

лучше попытаться сохранить семью,хотя это индивидуальный случай,для каждого свое

Marijuan4Ik ®

сохранить семью конечно, бывают такие моменты в которых не стоит торопиться

Ирина Чудимова(Горячева)

тежело тпросто ребенок к садику не привыкнет ни как полностью зависимы от мужа и вот эти проблемы!

Marijuan4Ik ®

ясно, взаимопонимание попробуйте с мужем наладить

Сч
Счастье

развестись я думаю надо, зачем друг друга держать

Елена Цветкова

если любви нет, то и мучаться нечего.

Ирина Чудимова(Горячева)

так была или есть! у всех может так бывает когда в декрете сидишь. мне выходить пора ребенок к саду не привыкнет ни как и вот начались проблемы!

Елена Цветкова

так это все бытовые проблемы, все наладится.

Ирина Чудимова(Горячева)

уже и копеечку хочеться свою и общение и все ни как не выходит может нервы уже просто и поэтому все воспринимаю в штыки. спасибо за поддержку