Rеаl Pain

"...Я всегда сдерживаю данное мною обещание,Я защищу,то что мне дорого!".А какими словами вы руководствуетесь?

Ответы · страница 3
Alexander Bain

Примерно этими же

Rеаl Pain

Было такое,что всё валилось из рук?

***

Все хорошо в меру

Александр Румянцев

Вот какими: "Я СТАРАЮСЬ сдерживать данное мною обещание. Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ то, что мне дорого"

***

а бывает что пообещаеш по ошибке? Например - любить тебя всегда?

Rеаl Pain

Я такого не обещею.если я предпологаю,что обещение могу не сдержатьто говорю:"Попытаюсь,но обещать не стану".в проттвном случае я бкду пустословом.

Александр Румянцев

Берлиоз твердо пообещал Бездомному позвонить, но... попал под трамвай. Экий пустослов!

Михаил Казанцев

"Щас в ухо дам!"

Михаил Казанцев

Ну, возможны варианты с частями лица))))

Татьяна :))

сдерживаю

Сергей Голдырев

разрешите позанудствовать... "сдерживать" - это практически является антонимом слову "выполнять" ))

Vlladimir Melniikov

delami...

Наталья Скорякова

Я тоже выполняю свои обещания! И несу ответственность за свои поступки! Ну и что?