Rеаl Pain

"...Я всегда сдерживаю данное мною обещание,Я защищу,то что мне дорого!".А какими словами вы руководствуетесь?

Ответы
Ляна Туряница

Это не слова , это ваше жизненное кредо, достойное сильного мужчины...Запишите их себе в дневник и откройте его через 20 лет....

Иван Пантюхин

Я считаю : работа это святое ! И я всегда отношусь к ней трепетно и с душой, всю выполняю и делаю вовремя и без ошибок !!!

К深
Консультант 深圳

Молчание-золото! Бери от жизни все и никому ничего не отдавай! Хватай судьбу за задницу, всунь ей и держи крепко! 😉

Галина Ташманова

Эти слова безусловно, но еще, я всегда получаю то, что хочу и вот эта фраза и делает меня несчастной! 🙂

** Акмарал Журек"

Обещаний не даю, но если дала стараюсь сдержать, особого кредо по жизни нет, главное по совести жить

Rеаl Pain

Совесть...хм..хорошее слово.только,где она когда нужна?

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

За всех ответить не могу, говорю только за себя

❀❀❀Елена❀❀❀

Наруто?))) К сожалению, не всегда получается защитить то, что дорого...) А обещания - сдерживаю....)

Александр Белоконь

"Скромность - самый верный путь в бедность и неизвестность" - слова которыми я руководствуюсь.

Валерий Грушин

а себя не похвалишь ни кто не похвалит так что ли у каждого своё и хто те правду скажет

Igor Miller

Если обещаешь ты должен быть уверен что ты выполнишь- вот этим я руководствуюсь

Сергей Баранов

Ваши 12 слов - это ничтожно мало по сравнению хотя бы с лексикой русского языка.

Rеаl Pain

...вижу вы любите умом блестать,а что вы защищаете этими словами?свою гордыню?или своё эго?потому что кто-то другой спосбен на то что не способны вы?

Сергей Баранов

По ходу я вас чем то обидел. Даже не думал. А слова только слова. С годами только связка "слово-дело" стало более ценным, чем красивые витиеватые тосты и симпатичные недорогие подарки. Старею наверно.

Rеаl Pain

Задели...я может и не многословен,сэр,но я делаю.и если дал обещание,то сдкржу его.даже если мне придётся разбиться.я прожил очень мало относитально вас,и не спорю,что вы мудрее и умнее меня,но я не люблю,когда меня осуждают за то что я не скрываю,я не говорю,я делаю.

Сергей Баранов

Я легко осуждаю любого, только после полной лоботомии своего мозга, потому, что в нем осталось столько в памяти грешков, ошибок и поступком низкого уровня, что язык не повернется осудить кого-то.

Rеаl Pain

Неужели вы были другим?в моём возрасте?неужели вы не были полны илей и стремления?

Сергей Баранов

Я молод, молод... Знал ли тыРазгульной юности мечты?Или не знал, или забыл,Как ненавидел и любил... (Лермонтов. "Мцыри")

Сергей Баранов

Честолюбие всегда юнное. Ещё пройдоха Талейран говорил. Всегда хочется попробовать весь мир на вкус, в молодости может и не стоит забывать о плате за все: за безделие или за дело.

Анна Сподырева

я даю обещание только в том случае, когда абсолютно точно знаю, что выполню..

Rеаl Pain

А что если появиться "форсмажор"?

Анна Сподырева

прежде чем дать обещание нужно просчитать риски..)

Анна Сподырева

нет не решаемых проблем, просто дело в цене..)

Алексей Воробьев

самое главное мотивирюя себя и достигая цели и ни когда ни сдаватся

Антонина Нестеренко ( Кучер)

сдерживать обещания стараюсь, а слова все пройдет - пройдет и это

Лена

Если кто то тронет мое, моих, меня, всю жизнь будет оглядываться

Лена

Всего доброго

Nadia Kornienko

Если есть что пожрать- я по жру,если есть где по спать- я по сплю.

Эс Как Доллар

извини Джо, но Боливар слишком устал и ему не снести двоих...

Римма Эдуардовна

Я не обещаю то, чего не могу выполнить, и никогда не предаю.

Rеаl Pain

Нет.он сын богатенького папаши,и смог уйти от закона,но от кровной мести он не уйдёт...месть рода Абараи священна и от неё не скрыться.чёрное пламя мести сожрёт всё на своём пути.

Бука Ратабин

жестко конечно. хотя не особо верю. т.к. я бы не стал об этом вот так просто писать неизвестным людям.

Rеаl Pain

Вы не в моей стране и я расчитываю на то что вы не верите.потому и говорю.кто кроме ненормального поверит в ту правду,что говорят.

Наоба Вашидома

Женщины умеют вытащить обещание клещами 😉 Их природа зачем то наделила этим орудием )))) Полагать, что человек способен выполнить ЛЮБОЕ обещание - глупо.

Rеаl Pain

Правда-самая красивая ложь,что модет услышать человек.

Мадлен

и только форс-мажор властен изменить моё словцо обещанное

Анна Неверова

А что, "ЗАЩИТИТЬ ТО, ЧТО ВАМ ДОРОГО" - зависит ТОЛЬКО от ВАС?

Анна Неверова

Зато Вы просты, как угол дома. Эгоист, плюющий на все ИНЫЕ мнения и защищающий, полагаю, только свои, частно-собственнические) интересы! Одно утешает: Мир после Вашей борьбы непременно окраситься в яркие, радужные цвета. Главное -НИКАКОГО глубокоМЫСЛИЯ!

Rеаl Pain

Я ничего не вижу в этом плохого.да,я защищаю свои интересы и то что мне дорого,а вы по всей видимости родителей продать за всё готовы.я же не отступлюсь и буду биться за своё до конца.и я буду прав.всегда.

Анна Неверова

Чудак Вы, да и только... Родителей продать?... Бред! Вы, случайно, не из больнички постите?)

Rеаl Pain

Нет.я абсолютно адекватен.если человек не способен отстаивать свои принципы,то он способен продать всё что угодно.лишь тот кто отстаивает свои интересы и есть эгоист.

Анна Неверова

Да кто ж Вам мешает? Отстаивайте "до посинения", оставайтесь ЭГОистом, ублажайте себя, наслаждайтесь жизнью...

Алекс Александрия

Стараюсь не кормить никого обещаниями,если могу помогаю.