Di
Diabolus

Ангел ушёл взапой и полетел чудить!как же теперь?как теперь мне жить?)

Ответы
Mary Icy Spice

🙃🎶..."Парень он неплохой, Но не умеет пить...<..> Так что - давай кончай, В руки себя возьми...И подлетай на чай Завтра, часам к восьми..." )) парадоксы....
Ангелы зависимостями не обременены))) , а не чудить никак нельзя))) Вам ли не знать?

Di
Diabolus

Я и знаю конечно!))

Mary Icy Spice

Так всё же провокации... )))

Di
Diabolus

Любопытно ,что думают другие))

Mary Icy Spice

Понимаю)), в этом и суть))

Владимир Головлев

А почему бы Вам не почудить вместе составить так сказать творческий тандемчик,этак немного впасть в детские шалости но желательно без алкоголя,чтобы без тяжких последствий!

Сара Фомина

Видать, ангелы тоже совесть потеряли. Как и некоторые люди. Почему нам пихнули коронавирус, затем карантин. Не хочу сидеть дома, в квартире, как зверёк. Мне очень плохо.

Сергей Субботний

а у меня их два. чёрный и белый. один на правом плече, другой - на левом. сидят переговариваются. хуже всего, когда они начинают собачиться. а я , типа, между ними.

Di
Diabolus

Вот ты попадаешь))

Валентина Семенова

Вот не поняла . куда Ваш ангел ушел ...если в реальный запой .может Вам составить ему компанию .вас ведь он всегда везде сопровождал .может выручите его разок 😁

Лариса Яковлева

У каждого человека не один Ангел. Попросите остальных проследить, за отсутствующим, чтоб не набедакурил. А Вам придется какое то время быть поосторожнее.

Di
Diabolus

Спасибо большое ☺️

Уральская Рябинушка

Если Ангел-искуситель, плюньте и радуйтесь, это не беда. А если уж Ангел-хранитель, то придётся постараться вернуть

Di
Diabolus

Вернётся сам)

Ум
Умиление..

Оглядывайтесь назад с прощением, вперед с надеждой, вниз с состраданием и вверх с благодарностью.
Зиг Зиглар

Данил Денисенко

Небо устанет плакать.
Сквозь тучи пробьется Свет.
Боль и печаль отступят.
И вновь Мы встретим рассвет…

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мой Ангел пьян, летает криво, орёт пророчества и мат… А я смотрю на это диво… и понимаю, счастлив гад!..))

Di
Diabolus

Точно))

Анжелика

А вот придётся теперь за ангела поработать, почувствовать себя в его шкуре, сочувствую вам конечно 😂

Di
Diabolus

Вот вот...очень жду когда вернётся,а то как то хлопотно это все))

Анжелика

Дак конечно, это ж вам не подножки людям исподтишка ставить. Это вам-не это

Di
Diabolus

Никогда не ставил..только помогал вставать!)но у него ещё сложнее работа!)

Анжелика

🤔

Анжелика

Вы ж Дьяволом назвались🤔

Di
Diabolus

Воплоти)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мой ангел пьян,летает криво,орет пророчество и мат.....а я гляжу на это диво,и понимаю счастлив гад!))

Ирина Андрианова

ясно, пришла баб Водка и увела ангела/ ищите ангела Мартини - он закружит вас в чудесном танце

Di
Diabolus

Точно так))

Гарсон №2

Все ангелы в запое, все битламаны в пи"де, все роллинги хакеры.. и тоже я не знаю кто где))

Di
Diabolus

Короче бардак))

Ра
Раиса

он придёт в себя ...и вернётся ...он хороший парень .вот не слушаю Лепса а эту песню люблю!

⚛А
⚛Алиса⚛

Надеясь на себя-любимого)) ........хотя, ангелы в запой не уходят😉 но! почудить могут)))

Di
Diabolus

Мой взапой уходит))

Геннадий Федорченко

чудите пока его нет..потом подумаете, как за это все ответить..вдвоем все-таки легче

Светлана Сальникова

Дьявол тоже хорош... Никакого контроля! Ангел в праве своём- в небе вольному - воля...

Ая

Я птицу счастья свою отпускаю на юг, теперь сама я летаю...)))
Летите сами и вы)))

Di
Diabolus

А вы как же?как юг без вас?)

Ая

У нас в Сибири лето тоже жаркое!)

Di
Diabolus

Тогда пусть летит)

Ир
Ирина

Нормально жить, ведь Ангел почудив вернется, его лишь надо чуточку но ждать

Di
Diabolus

Верно😉👍

Ир
Ирина

🤝🙂