Валерий Дементьев

Защитники веры, Воинство Света...что может быть ещё безобразнее ?

Ответы
Olga Raevska

Безобразнее?) Да даже фото на вашей авке)

Валерий Дементьев

спасибо за ваше безобразие...когда в голове нет мыслей, обязательно переходят на личности...

Olga Raevska

Да, что в человеке внутри, как зацепишь, то и прольется. В вашем случае - вы сами понимаете, что)

Валерий Дементьев

вот и пролилось...насчет веры...искренне верующим защита не нужна, ведь они излучают любовь..

Olga Raevska

Защита нужна от вас, а не им

Татьяна Карасева

Свидетели иеговы

Валерий Дементьев

это то же самое, смотри защитники веры

Рина

Зима без снега

Валерий Дементьев

на Кубани особенно о этом не горюют