Близнец Обычный

Господа!как вы думаете надпись бы такая подошла бы больше на майки наших Олимпийцев?"Совесть Благородство и Достоинство,вот Оно—Святое Наше Воинство!

Ответы
Лю
Любовь

Я бы в таком положении как находится наша страна не поехала бы! Америкосы игнорируют и ничего, а у нас бум устроили - НАДО ЕХАТЬ!! НЕ НАДО!!! Приводили в пример фигуристку Медведеву- ой если пропустит олимпиаду, то на следующей сколько ей лет будет, она же не сможет уже выступить! А как же наша Исинбаева, которая после рождения ребенка, на тренировках превышала свой мировой рекорд на 10 см, готова была установить рекорд, была не допущена на олимпиаду? С честью пережила ! Но выступать как моли- в белой одежде, под белым флагом, без гимна- это желание добавить медаль в свою коллекцию и только. И все ждали ЧТО скажет президент!

Близнец Обычный

РЕСПЕКТИЩЕ!Пример надо брать с таких как Лена,у таких Совесть и Честь на весы никогда не попадет!и признание народа Выше,чем их достижения!Всем кто сам не поехал дал бы по медали—За Единство и Дух!

Лю
Любовь

И я тоже так думаю. Разве можно БРОСИТЬ тех честных спортсменов, которых отстранили от олимпиады? Ещё можно было бы поехать если БЫ атрибуты оставили, а так с белым флагом к врагу- признаём, сдаемся! Только деньги государственные потратят! Лучше бы устроить СВОЮ СССРовскую олимпиаду! Надо организовать такую и приглашать туда спортсменов бывшей страны СССР! А так противно, тебя ударили, плюнули, вытерлись и поклонились.

Близнец Обычный

За Держаму обидно!Он то мзды не брал—Светлая Память Павлу Луспикаеву!

Лю
Любовь

Да! Светлая!

Близнец Обычный

А каково щас там Матросовым,Гастэлло,Евгению Куликову и мн.другим Героям!!?

Лю
Любовь

Жаль их, не было такого в советской армии сберечь солдата

Sergio

Ага, точно. Вот ещё спортсмены религией не охвачены! Непорядок!Срочно по животворящему кресту каждому спортсмену-допингисту в жопу! Про пожирателей допинга говорить о благородстве, совести и достоинстве - да, в точку!

Близнец Обычный

УсЁ по порядку!допинг—спортсмен точно не виноват,команда врачей,диетологов,химиков итд, религия—не есть Государство и не имеет отношение к политике,хотя политизированна до нельзя и в–третьих Все названые качества они или есть или нет,а предавший однажды, предаст не единожды — плыть под пиратским флагом потому что надо любой ценой на тот берег?!выбор Каждого!,сорри....

Sergio

Спортсмен не знает что употребляет допинг? Ему мельдоний колют, а он и не в курсе? Да-да-да, мы верим телевизору! И Мудко. Предлагаю не позориться, а почитать спец. медицинскую литературу как это делается. Про религию - я о том же. Слово "святой" - это религия, не имеет отношения ни к государству, ни к спорту, так что идите сразу лесом. Ну и в третьих - плыть под одним флагом с такой мразью как Мудко (который за все эти скандалы получил повышение по службе), Жукова и прочей чиновничьей братии, которая ничего не сделала для спортсменов - лучше это олимпиаду пропустить, сменив гражданство, а начиная со следующей олимпиады представлять не убогую рашку, а достойную страну, которая заботится о спортсменах, а не о чиновниках.

Близнец Обычный

Стопудово!

Вячеслав Коцарев

Лучше на костюмы спорт-функционеров: Лутший спецьялист по спирту (именно так). Образец никчемности, некомпетентности и полной безалаберности.

Елена Слесаренко

А что вы хотите разбудить в умах этих маральных уродов,благородство или совесть.У них веть ничего святого уже не осталось.

Близнец Обычный

Будить,не мой профиль,глухой услышит,слепой увидит!

Елена Слесаренко

Не уверенна.

Близнец Обычный

Однозначно!

Игорь

Вроде устроила спортсменов и чиновников особенно надпись- Спортсмен из какой то России?

Близнец Обычный

Именно какой то безгимнофлажной!

Фунтик

А для кого лозунг? Чтобы наши поняли или их люди? Если для них - переведите на английский.

Близнец Обычный

Мы тут посоветовались и решили сократить до банального—НасРать!

Фунтик

А по-английски это как?

Близнец Обычный

Надо спецов спросить тут были вчерась такие надо поискать

Майя

Хм...интересно, дней несколько назад отвечала уже на этот вопрос... Шутки админа?

Мирумир

пофиг на все, лишь бы выступили достойно - это и будет наш ответ чемберлену.

Близнец Обычный

Нас Рать!!!

Мирумир

кого вас то)))) поедут люди на соревнования за всех отвечать.

Нина Лакомова

А для этого не надо выступать на этих играх-просто проигнорировать!

Александр Мамедов

господ у нас нет с 1917 года.А власовский флаг отняли.Ну и черт сним

Варвара

Достлинство? Благородство? После того, как об них ноги вытерли?

Близнец Обычный

Думаю, да не поймут!тогда,как вариант—НасРать!

Варвара

Можно разделить, чтоб не сильно в глаза бросалось.

Близнец Обычный

Люди из АДА асе равно не поймут?!...:-)

Варвара

Как знать...

Близнец Обычный

...да тупые они!(по Задорному!)

Варвара

Именно, но иногда...

Владимир Круподер

Очень даже бы подошла, только пунктуацию поправить надобно-бы.

Близнец Обычный

Тут поступило предложение покороче—НасРать!

🍃.
🍃...

Ну, если только мелким шрифтом...нууууу оооочень мелким!!!

Близнец Обычный

А крупным напишем—НасРать!

🍃.
🍃...

Точно! И по крупнее...)))

Ан Ка

Вы логотипы разрабатываете или просто интересуетесь?)

Близнец Обычный

Интересуюсь!

Ан Ка

Мне без разницы что у них там будет написано

Jelizaveta Rakova

Не нужно их оскорблять, они не политики, а спортсмены.

Люся Руколеева

Вот Вы сейчас о каких олимпийцах?Которых отстранили?

Близнец Обычный

Зачем им майки,кого не допустили?

Люся Руколеева

И я о том же!Зачем им майки,если они никуда не едут.

Близнец Обычный

Мы поняли дрдр это превосходно!

Александр

Я бы набил на майки кукиш. Просто, понятно и красиво.

Близнец Обычный

Это на месте Найк—а мона изобразить

Александр

Ну а что, пусть видят, как на спичечных коробках рисовали - "наш ответ Чемберлену", кукиш вместо пропеллера на самолёте.

Близнец Обычный

Точно и кукурузу вместо сс20

Николай Ушаков

Сильный всегда великодушен! Победитель благороден!

Близнец Обычный

А Гордый не теряет Своего Достоинства!

Акакий Акакиевич

Глупость какая. Какое воинство? Это спортсмены.

Adelya Alkenova

Слишком длинное...половину упразднят 😂😂😂

Близнец Обычный

Типа—НасРать